Эксперты считают, что да http://ria.ru/world/20141201/1035999117.html Скоро вся гегемония США накроется медным тазом. Не верите? Не смотря на неистовое давление Вашингтона (от санкций до падения цен на нефть), позиции России в мире только укрепляются. Они пытаются нас ослабить, а мы стоииим) Что за феномен?) Все потуги Вашингтона почему-то разбиваются о грамотную политику Путина. Вдребезги. Вот почитайте http://riafan.ru/158905-zapadnyie-smi-nazyivayut-putina-pobeditelem-v-holodnoy-v oyne/

 

Ни для кого не секрет, что очень многие страны «не переваривают» США. А за что их любить-то? Творят и вытворяют (но не буду развивать сию тему – сами прекрасно знаете). В итоге это закономерно выливается в сногсшибательный рост популярности Владимира Путина во всём мире. Не зря же Форбс назвал его самым влиятельным человеком на планете. В мире даже фан-клубы ВВП есть) И что интересно: многие страны явно пересматривают своё вынужденно податливое отношение к Вашингтону и его гегемонии. Иными словами: янки достали всех! Миру давно нужен сильный и мудрый лидер, который сможет положить Белый дом на лопатки. И вот он есть)

 

Путин дзюдоист, поэтому прекрасно знает принципы восточной философии. Как сказал один эксперт, ВВП «использует стратегию ассиметричного ответа». То есть переносит эту самую философию в межгосударственную борьбу и… побеждает) Ведь США так и не удалось втянуть Россию в вооружённый конфликт с Украиной. Пыжились-тужились, а каменный цветок так и не вышел. И сдержать развитие БРИКС тоже не получилось. Но это ещё не всё. Америкосы чудовищно просчитались, в итоге загнав самих себя в ловушку. В результате их горе-политики, появились проблемы с Европой. Старушка скоро может потребовать «развода» и взбрыкнуть не по-детски))

 

В общем, друзья мои, вся эта история закончится хорошим  финалом. США отправятся на задворки, а мир переформатируется. Просто не всё сразу… Имейте терпение) У нас же есть Путин – значит, мы победим ;)