С каждым годом выходит все больше качественных сериалов, и вместе с тем появилась необходимость в подписке на стриминговые сервисы. Не все могут позволить себе ежемесячную абонплату, поэтому есть смысл изучить бесплатные альтернативы. В качестве одной из самых удачных можно рассмотреть онлайн-кинотеатр Serialr.net.

Речь о достаточно простой и удобной платформе с минимальным функционалом, но с возможностью смотреть сериалы в хорошем качестве бесплатно и без создания аккаунта. Serialr.net не требует установки VPN, более того, на сайте нет рекламы, что уже выделяет проект среди бесплатных онлайн-кинотеатров. Пропадает необходимость в скачивании плагина AdbLock, без которого просмотр фильма на другой платформе становится реальной проблемой. Прочие сайты устанавливают слишком много рекламы, включая всплывающие окна, баннеры и многочисленные ролики перед фильмом.

Проект собрал большую подборку старых хитов, также есть все громкие новинки. Администрация отслеживает появление более качественных переводов и дубляжей, можно сериалы Lostfilm смотреть онлайн http://serialr.net, наслаждаясь озвучкой от профессиональной студии. Новинки попадают в специальную ленту на главной странице сайта, есть особый раздел с популярными сериалами, фильтр по жанру и отзывам. Зрители могут оставлять свои оценки всего сериала или отдельных эпизодов, делиться мнением с другими пользователями и администрацией.

Модераторы отвечают в комментариях и добавляют сериалы по прямым просьбам. Простой дизайн serialr.net делает его хорошим выбором для просмотра новинок через смартфон или планшет, без необходимости в ежемесячной подписке или просмотре надоедливой рекламы. Остается лишь выбрать сериал, запустить нужный эпизод и наслаждаться просмотром.