Бесплатный прием СМС online



Хотите зарегистрироваться на каком-либо веб-сайте, однако не хотите палить собственный телефонный номер? В таком случае именно для вас существует специализированный сервис 7sim.net номер телефона на 10 минут, для бесплатного приема сообщений на реальные номера для регистрации на интернет-сайтах требующих смс подтверждения. С помощью данного веб-сайта вы имеете возможность получить сообщение на настоящий телефонный номер, но не на собственный. Это поможет вам не применять собственный телефонный номер, использовать другой (избежав спама).

С помощью данного сервиса вы легко сможете оградить себя от аферистов, а кроме того от магазинов, которые навязывают вам свою рекламу и спам. Это немаловажный момент, поскольку многие магазины, а также веб-сервисы собирают ваши телефоны, а потом навязывают свои предложения, которые не всегда уместны.

На интернет-сайте вы можете воспользоваться разными телефонами, с различных государств: США, Великобритания, Канада, Россия, Бельгия, Индия, Украина, ещё многие другие страны. Потому вы самостоятельно сможете выбрать государство из перечня, воспользоваться номером телефона именно той страны, которая вам необходима.

Преимущества сервиса:
* телефоны реальные, вы можете посылать на них сообщения подтверждения.
* возможно использовать почти что любую страну.

Потому я советую данный онлайн-сервис, как самый лучший. Потому что именно тут вы сможете найти реальные телефонные номера и высылать на них подтверждения. Именно поэтому советуем представленный интернет-сервис, как один из лучших. Обязательно просмотрите вэб-портал, для того, чтобы узнать больше информации про телефоны.

Теперь у вас есть под рукой телефонные номера с разных стран, те, которые вы можете применить для sms подтверждений.