В наше время события и подходы к работе сменяются так стремительно быстро, что переучиваться и совершенствовать свои знания приходится практически постоянно. Это замечательно, но вот только при приеме на работу все еще требуют диплом, и обойти этот пункт пока еще не могут. Чтобы не делать из этого преграду, если у вас такого документа нет, можно купить диплом гознак (государственного образца) в надежной компании. Это лишит вас каких бы то ни было проблем даже при возможной проверке. Запись о вашей учебе будет внесена во все журналы и реестры. 

Академическое образование теряет свою актуальность, как только заканчивается. Сегодня на каждом уважающем себя предприятии есть система развития и обучения, где сотрудников обучают тому, что непосредственно пригодится на рабочем месте. Кроме того, люди обучаются не за партами, а в ходе работы, а также в ходе экспериментов и реализации проектов. Есть такой подход: 70-20-10. Только 10% составляет обучение в классах, еще 20% - наблюдение за тем, как работают другие, и работа с коучем, и целых 70% обучение в ходе работы и основной деятельности.

Для надежности можно купить красный диплом и сосредоточиться на подготовке к собеседованию. Дело в том, что отличная работа с хорошим руководителем будет доступна только после того, как вы пройдете серьезный отбор. Отсутствие диплома может просто оставить вас за бортом на самых начальных стадиях. О вас просто не узнают те, с кем бы вы непосредственно работали. Отбирают резюме и проверяют документы часто даже не люди – эту рутину многие прогрессивные компании давно поручили искусственному интеллекту. 

Документ об образовании – формальность. На собеседовании будут смотреть на вас, на то, как вы говорите, какими качествами обладаете. Дайте себе максимум шансов попасть на собеседование!