Популярный антивирус Аваст



Антивирусное решение от создателя AVAST Software имеет много разновидностей, и немало юзеров по очевидным причинам предпочитают бесплатную версию. Всё-таки это не делает его менее надежным. Приложение предлагает интуитивно понятные, современные и настраиваемые способы сканирования, а также иные модули, те, которые предназначены для безопасности персонального компьютера.

Где перекачать антивирус Аваст бесплатно?

Вы сможете скачать аваст на данном веб-сайте - Skachatavast.ru, где доступна бесплатная версия программы.

Современный и интересный интерфейс

Вы должны знать, про то, что avast free antivirus имеет приятный и простой в применении интерфейс, который гарантирует достаточно быстрый вход к av-статусу, инструментам, методам сканирования, переносным приборам с установленным Avast для удаленного управления (мобильные телефоны, планшеты), статистике (исторические данные и данные в реальном времени, статус компонента), ещё обширную область конфигурации и анимированный значок в трее, основанный на различных событиях.

Полный и настраиваемый установочный пакет
Установщик полностью настраивается, тогда, когда дело касается дисплеев (для файлов, e-mail и Интернета), инструментов безопасности и желаемых языков. Поскольку он поддерживается рекламированием, программа предлагает установить нежелательные посторонние компоненты, но их можно пропустить.

Если вы решили перекачать антивирус, в этом случае посетите вебсайт, только на нем вы можете заказать надёжный антивирус, что доступный для вас сейчас.