Вы считаете, что обои – это пережиток «совдеповского прошлого»? Возможно, это можно отнести к примитивным образцам, которые надоели своей однотипностью и неуместным применением, за что их начали ассоциировать с безвкусицей, и их стоит оставить в прошлом. Однако, сама идея обоев стоит того, чтобы ее принимать во внимание при выборе стильного интерьера, примером чему может стать коллекция, представленная в каталоге компании Loymina http://loymina.ru/.

Современным решением сегодня становится краска на стенах, даже имитация грубой штукатурки в стиле лофт, а если обои – то высокого качества, экологичные и изысканные, другого уровня и для других целей. Раньше обои были способом сделать ремонт дешево и собственноручно, сейчас – это проявление вкуса и показатель стиля. Особенно, если это экологичные флизелиновые обои высокого класса. Такие высококачественные и стильные обои производство Россия предлагает вышеуказанный ресурс. Посмотрите каталог этого предприятия, где обои изготовлены  из натуральных составляющих, чтобы понять, что обои тоже могут быть произведением искусства и это более высокий уровень, чем просто крашеные стены.

В современном стильном интерьере обои не используются на все стены – выбирается титульная площадка, которую оформляют с использованием обоев. Это панно, привлекающее к себе больше всего внимания, которое задает тон всей комнате и в определенной степени всему жилищу. Невероятной красоты обои предлагает этот производитель для детских комнат, для гостиных в классической стиле, в стиле модерн или Panno Etude. Это далеко не все направления стилевого решения обоев Loymina. Они способны сделать дом уникальным, изысканным, без всякого намека на безвкусицу или же на красоту, понятную не всем. Такие обои оценит каждый.