оценочная компания spark-ok.ru

Огромное количество современных людей зачастую сталкиваются с понятием экспертной оценки в тот момент, когда происходит сделка с разнообразными типами имущества: продажа дома, квартиры, автомобиля и прочего. Все эти вопросы должны быть корректно юридически урегулированы, в связи с чем, независимая оценка может потребоваться во время юридического подтверждения стоимости определенного объекта.

Современная «Оценочная компания Спарк» проводит независимую оценку рыночной цены бизнеса, прав и активов. Эта компания выступает в виде важного поставщика оценочных услуг Государственным органам и учреждениям, а это самые требовательные клиенты. Доверять ведение столь важного дела можно только лишь настоящим специалистам, которые сумели отлично себя зарекомендовать в течение всей своей деятельности.

Услуги фирмы

оценочная компания spark-ok.ru

Обращаясь за помощью к профессионалам этой фирмы, можно быть совершенно уверенным в том, что отчет об оценке будет абсолютно соответствовать необходимым требованиям действующего законодательства, а процедура процедура абсолютно прозрачна. Тут клиенты могут заказать:

  • Оценку недвижимости.
  • Оценку транспортных средств.
  • Оценку оборудования.
  • Оценку бизнеса.
  • Оценку интеллектуальной собственности.
  • Судебную экспертизу.
  • Оценку земли.
  • Оценку стоимости аренды.

На основании заявок клиентов и предоставленных документов выполняется анализ рынка, фотосъемка, осмотр объектов, производятся расчеты и составляется отчет о выполненной работе. Что касается сроков работ по составлению отчета, то они оговариваются с заказчиком заранее и индивидуально. Таким образом, если вас интересует оценка стоимости бизнеса - то на этом портале Вы найдете то, что искали!

Преимущества фирмы

оценочная компания spark-ok.ru

Одним из самых главных преимуществ данной фирмы считается шикарный клиентский сервис. Фирма не экономит на комфорте собственных клиентов, а постоянно стремится предложить профессиональные услуги согласно оговоренным срокам. Любая услуга имеет свою гарантию, а ответственность фирмы застрахована.

Огромное значение для любого клиента также имеет сохранность конфиденциальной информации, поскольку фирма не раскрывает посторонним лицам данные, которые были получены во время сотрудничества. Специалисты фирмы имеют за плечами огромный стаж работы в данной сфере и готовы помочь в любое время. Перед тем, как начать рабочий процесс, профессионалы осуществляют детальный анализ всей информации об объектах оценки, проверяют документы и наличие обременений.

Дополнительные сведения

оценочная компания spark-ok.ru

Удобная система коммуникации фирмы гарантирует прекрасную возможность добиться необходимого результата с предельно комфортом для любого клиента. В портфолио компании имеются проекты оценки как больших предприятий, так и небольших объектов недвижимости. На официальном сайте компании можно более подробно узнать следующее:

  • Сроки действия отчета об оценке.
  • Оценка стоимости бизнеса.
  • Выполнение финансово-экономической экспертизы и т.д.

Истинные профессионалы решают вопросы любой трудности и очень ответственно подходят к выполнению поставленных задач. Благодаря огромному опыту и высокому профессионализму сотрудников, компания предоставляет клиентам лучший сервис в этой области и гарантировано качественный результат. Фирма ведет свою деятельность уже в течение долгих лет, работает по всей России, а ее главный офис располагается в Москве.