steam desktop authenticator steamauthenticator.com

На данный момент многочисленным пользователям известна программа «Steam Desktop Authenticator», благодаря применению которой возможно запросто подключить двухфакторную аутентификацию без регулярного использования мобильного устройства. Это приложение также обладает автоматическим подтверждением транзакций и трейдеров на торговой площадке «Steam».

С помощью данной программы возможно не только получать 30-секундные пароли, но и одним нажатием подтвердить выставление лотов на торговую площадку. Именно поэтому, в том случае, если вы еще не воспользовались данным программным обеспечением, то сейчас у вас появилась такая уникальная возможность.

Возможности приложения

steam desktop authenticator steamauthenticator.com

Эта программа представлена вниманию пользователей в виде некоторой имитации мобильного приложения, но для ее применения не обязательно наличие планшета или телефона, поскольку она работает на системе Windows. Множество пользователей считает, что это программное обеспечение не может предоставить той защиты, которую мы получаем с использованием мобильных гаджетов, но это не так. Таким образом, если вас интересует steam desktop authenticator - то тут Вы найдете то, что искали!

Если на вашем компьютере имеется соответствующий уровень защиты, то ваш аккаунт будет надежно защищен, поскольку в противном случае ни один мобильный гаджет вам не поможет. Эта программа не нуждается в установке, поскольку в архиве имеется уже готовая к использованию версия, и пользователь сможет в любой момент распаковать архив и запустить соответствующий файл. После этого откроется окно следующего содержания:

  • Я уже раньше использовал SDA и у меня есть желание импортировать аккаунты – предоставляет возможность импорта файлов.
  • У меня имеется устройство под управлением Android – предоставляет возможность сохранности данных с телефона.
  • Это мой первый запуск, и я хочу зайти в аккаунт – предоставляет возможность с самого начала подключить мобильный аутентификатор.

Самым интересным считается третий вариант, потому что основной аккаунт лучше оставить под защитой мобильного гаджета.

Преимущества приложения

steam desktop authenticator steamauthenticator.com

На данном ресурсе пользователи могут скачать настольный эмулятор мобильного аутентификатора и пользоваться им в свое удовольствие. Если вы столкнулись с подобной программой впервые, то следует прочитать инструкцию, представленную на этом ресурсе.

Следует выделить, что применение SDA возможно на различных компьютерах. Для сохранения всех учетных записей пользователям надо скопировать всю папку, в которой установлена программа, и переместить ее на другой компьютер!