аккумуляторы delta delta-energon.ru

На данный момент компания ООО «АМРПЛЮС» является надежным партнером и официальным представителем в сфере продвижения аккумуляторов от современной торговой марки «Delta Battery» в России. Данная фирма продает аккумуляторные батареи для источников постоянного питания, а также разнообразных систем связи, телекоммуникаций, объектов энергетики, охранно-пожарных систем и комплексных решений для установки питания. Фирма существует с 1998 года, предлагая партнерам и клиентам самые выгодные и оптимальные условия сотрудничества.

Ассортимент продукции компании

аккумуляторы delta delta-energon.ru

За все время своей деятельности профессионалы компании наладили наиболее оптимальную схему сотрудничества. Фирма предлагает пристальному вниманию всех желающих огромный ассортимент продукции с наивысшими эксплуатационными характеристиками, поскольку основной ценностью являются именно заказчики. Специалисты компании несут полную ответственность перед покупателями и не сомневаются в надежности и качестве предоставляемого оборудования. Среди невероятного выбора товаров необходимо подметить следующее:

  • Стартерные аккумуляторы для мототехники.
  • Зарядные устройства.
  • Солнечные панели.
  • Серии для слаботочных систем и другое.

Фирма осуществляет непосредственные поставки товаров в самые короткие сроки по самым привлекательным ценам. Кроме этого, вся продукция обладает высоким качеством и длительным сроком службы. Сегодня с аккумуляторными батареями данной фирмы работают такие крупные организации, как: Мегафон, МТС, Ростелеком и многие другие. Таким образом, если вас интересует торговая марка delta battery - то на этом портале Вы найдете именно то, что требуется!

Преимущества компании

аккумуляторы delta delta-energon.ru

В компании работают опытные специалисты и настоящие профессионалы, которые всегда помогут пользователям сделать правильный выбор. Среди плюсов компании можно отметить:

  • Огромные складские запасы товаров, благодаря наличию которых возможно уменьшить срок поставки аккумуляторных батарей.
  • Значительный ассортимент АКБ для различных видов техники.
  • Привлекательная система скидок, помогающая получать максимальную выгоду от сотрудничества.
  • Четкие схемы поставок продукции в разные регионы.
  • Качественный сервис.

Если у заказчиков возникают определенные вопросы, касающиеся подбора продукции, условий выполнения заказа или же доставки, то опытные менеджеры в любой момент рады оказать высококвалифицированную помощь и сделать так, чтобы клиент был доволен.

Дополнительные сведения

аккумуляторы delta delta-energon.ru

Все аккумуляторные батареи, которые представляет вниманию клиентов эта компания, изготовлены специально для складской техники. Что же касается зарядных устройств, то они включаются автоматически в момент соединения вилки с аккумулятором, а отключение происходит во время отсоединения от аккумулятора. Крайне важно и то, что любая продукция защищена от низкого и высокого напряжения, превышения по току, переохлаждения и перегрева.

На весь товар есть необходимые сертификаты качества, которые говорят о надежности эксплуатации, долговечности и абсолютной безопасности. Если при получении товара вы заметили тот или ной брак, то в любой момент возможно оформить возврат. Все вопросы возврата расскажут специалисты, которые готовы предоставить подробную информацию и решить вопрос в максимально кратчайшие сроки!