онлайн-школа dznaniy.ru

Сейчас получить образование стремится любой человек, но из-за тех или иных обстоятельств, иногда не получается пройти полноценное обучение. Самым лучшим вариантом в данном случае станет онлайн-школа «Дом знаний», которая принимает учащихся со всех классов и в любой период учебного года. Это полноценная общеобразовательная школа, в которой ваш ребенок может учиться из любого места по удобному для него графику.

Учеба в онлайн-школе основывается на принципе реализации индивидуальной траектории развития каждого ученика, что обеспечивается индивидуальным подходом педагогов к ребенку. Сегодня ученики не будут бороться за внимание учителя на уроке, поскольку педагог учит, не выделяя «любимчиков», а также нивелируя необходимость обращения к дополнительным репетиторам. Таким образом, если вас интересует онлайн-обучение - то тут Вы сможете отыскать то, что искали!

Уникальные возможности школы

онлайн-школа dznaniy.ru

Каждому из нас хочется, чтобы его ребенок смог получить хорошие знания в разных областях, и сегодня это реально с данной школой. Самая важная цель заключается в следующем:

  • Формирование благоприятных условий для гармоничного развития самых разных сфер ученика.
  • Форсирование свободной, физически здоровой, творчески мыслящей и целостной личности, с наличием духовно нравственных ценностей, которая способна овладеть знаниями и навыками.
  • Ориентация в разнообразии профессии.
  • Принятие решений.
  • Абсолютная ответственность за выполнение определенных действий.

Если говорить о кураторе, то он выступает в лице друга и наставника, всегда находится на связи с учащимся и его родителями. Поэтому решение вопросов, которые связаны с учебным процессом, проходят быстро. Эта школа имеет лицензию и специальный уровень аккредитации на начальное, основное и среднее образование детей и взрослых. В этой школе можно получить аттестат государственного образца, обучение осуществляется на собственной образовательной платформе. Квалифицированные профессионалы проводят входной тест по всем предметам.

Преимущественные особенности школы

онлайн-школа dznaniy.ru

Важное достоинство состоит в том, что в школе работает опытный психолог, который может помочь с вопросами профессиональной ориентации, быстро освоиться в незнакомой среде и социализироваться. У каждого родителя и ученика имеется отличная возможность посетить психолога лично или анонимно.

Помимо всего прочего, в школе есть и медицинское сопровождение, а ведение медицинской карточки ученика гарантирует индивидуальный подход к вопросам здоровья всех учащихся. Немаловажным преимуществом является наличие бесплатных кружков, помимо этого, разработаны специальные курсы для учащихся, с помощью которых возможно выбрать подходящую профессию!