evacuatorslon.ru - услуги эвакуатора в Санкт-Петербурге и области

В тот момент, когда автовладелец сталкивается с непредвиденной ситуацией в процессе поездки – авария, сложная поломка, не дающая возможность машине передвигаться самостоятельно и так далее – как правило он предпочитает воспользоваться специальным транспортным средством, которое сможет доставить машину из пункта А в пункт Б. Если вдруг вам требуется эвакуатор Ломоносовская, то заказать эвакуатор вы сможете на сервисе надежного исполнителя - компания эвакуатор СПб готова предоставить услугу жителям Санкт-Петербурга и Ленобласти, заказ эвакуатора вы сможете разместить на сайте, здесь же для всех заинтересованных потребителей эвакуатор выбор цена, номер телефона эвакуатора СПб и прочая необходимая информация.

Эвакуация транспорта разнообразных видов

evacuatorslon.ru - услуги эвакуатора в Санкт-Петербурге и области

Фирма «АвтоСлон» владеет своим собственным автопарком современной спецтехники, которая сумеет перемещать транспортные средства разнообразных типов и классов. Сюда могут обращаться собственники:

  • мототехники;
  • легковых автомобилей разных моделей, включая внедорожников;
  • грузового транспорта;
  • спецтехники, ориентированной для проведения различных типов работ.

В каждом из указанных случаев заказчику будет предоставлен транспорт соответствующей грузоподъемности, который имеет различные методы погрузки, а это означает, что в любых ситуациях автовладельцу будет предложена требуемая помощь, подразумевающая доставку неработающего авто в точку назначения. Следует уточнить, что прибытие эвакуатора состоится в минимальное время после поступления заказа и согласования деталей заказа, что также можно причислить к аргументам, свидетельствующим в пользу обращения в компанию «АвтоСлон».

Выгоды и гарантия для заказчиков

evacuatorslon.ru - услуги эвакуатора в Санкт-Петербурге и области

Нужно особо отметить, что фирма «АвтоСлон» не просто оказывает услуги эвакуатора, но еще производит кюветные работы и предоставляет другую необходимую помощь на дороге, занимается страхованием транспорта и готова срочно выкупить автомобиль на самых выгодных условиях. Но и это не все плюсы обращения в компанию «АвтоСлон» - имеются и другие факторы, на которые следует обратить внимание будущих заказчиков:

  • невысокие расценки, утвержденные на все категории предлагаемых услуг, причем прибытие автоэвакуатора производится бесплатно;
  • индивидуальный подход и хорошие скидки для регулярных заказчиков;
  • возможность воспользоваться услугами эвакуатора компании «АвтоСлон» есть не только у автомобилистов из Санкт-Петербурга, но также у жителей различных районов области;
  • подача спецтехники проводится крайне оперативно – как правило автоэвакуатор подается на место в течение 10-20 минут;
  • разместить заявку на ресурсе исполнителя либо через диспетчера все заинтересованные водители могут в любое время суток;
  • клиентам дается гарантия доставки автотранспорта в том виде, в каком оно было принято к эвакуации.

Ранее мы говорили, что оформить заказ на прибытие спецтранспорта для перевозки автомобиля все заинтересованные водители смогут на портале фирмы «АвтоСлон», помимо того, тут доступно много важной информации для уже имеющихся и будущих клиентов. А перейти на сервис пользователи могут с любых гаджетов, где есть подключение в интернет, с гарантией сохранения функционала.