купить права зеркальные prava112.com

На данный момент зеркальные права являются копией действующего удостоверения другого человека. На уже имеющееся водительское удостоверение размещается фотография заказчика, а также информация о настоящем человеке, который раньше получал права в МРЭО, обучался в автошколе и сдавал необходимые экзамены. В документе указана имя, фамилия, дата рождения и открытые категории.

Сейчас приобрести зеркальные права на управление транспортным средством решаются водители, которым при каких-то обстоятельствах было запрещено управлять транспортным средством. Современная фирма «Купить Права» всегда работает на благо своих клиентов, поэтому может предложить любую консультацию компетентного специалиста и возможность оформления заявки в режиме «онлайн». Поэтому, если вас интересуют права зеркальные - то на данном ресурсе Вы всегда отыщите то, что искали!

Какие услуги оказывает фирма?

купить права зеркальные prava112.com

Купить зеркальные права сейчас стало намного проще, а для этого следует:

  • Заполнить электронный бланк заявки.
  • Дождаться обработки запроса специалистом.
  • Обсудить детали.

Для того чтобы заказ был выполнен, человек указывает пол и возраст, категории, которые необходимо открыть, и прикладывает соответствующие фотографии. Заявка поступает в обработку, и специалист выполняет выбор донора в официальной базе ГИБДД. Как только будет найден отличный вариант, профессионалы могут изготовить водительское удостоверение с реквизитами донора и фото клиента.

Достоинства компании

купить права зеркальные prava112.com

Получить права, обращаясь в эту фирму, возможно в течение нескольких дней, в связи с чем, в том случае, если для вас имеет значение скорость осуществления заказа, то вы пришли по адресу. Удостоверение производится на специальных бланках Гознака, которые водители могут предоставлять сотрудникам ГИБДД. Если говорить о количестве категорий, которые хочет открыть заказчик, то они не повлияют на срок и стоимость осуществления заказа.

Помимо прав, заказчики смогут получить любую информацию о доноре, что сможет помочь ответить на любые вопросы сотрудников ГИБДД при проверке документов. Специалисты этой компании сделают все в самом лучшем виде, и уже через несколько дней вы будете управлять собственным автомобилем!