Сегодня даже в самых простых моделях телефонов есть функция закачки музыки, благодаря чему каждый пользователь гаджета может поставить на звонок любую мелодию - популярную песню, самый современный трек, 'тревожный звонок'. Если 'родная' мелодия надоела, можно поставить любимую песню на пару месяцев, а потом также просто поменять на что-то новое. Большое преимущество в том, что на каждый контакт можно установить свою мелодию, что создает нужное настроение перед принятием вызова. Ищете классные рингтоны? Заходите на сайт https://ringtop.club/ и скачивайте любую мелодию.

Поначалу менять мелодии было просто модно и интересно, а сейчас возможностями рингтонов можно воспользоваться даже для повышения продаж в бизнесе. Как рингтон может повлиять на это? Вот идея. Существует теория точек контакта – это все места и случаи, когда потенциальный клиент соприкасается с вашей компанией, поскольку от его реакции зависит степень лояльности к компании. Звонок в офис – тоже точка контакта. Теперь представьте, какой силой могут обладать рингтоны на телефон офиса, которые будут слышать все люди, которые вам звонят. Неудачный рингтон отпугнет их, удачный – повысит настроение и привлечет к вам на уровне подсознания. Как видим, у каждого инструмента может быть непривычное на первый взгляд применение.

Вы, наверное, замечали, как мощно действует на нас музыка. В модных бутиках включают ненавязчивые треки, повышающие настроение и подталкивающие к приключениям, новым покупкам и позитиву. Наверняка приходилось и вам ожидать на линии, слушая выматывающие гудки или унылую мелодию, которые периодически перебивалась голосом робота: «Ваш звонок очень важен для нас…». Если бы там звучала более приятная или интересная для прослушивания мелодия, ожидание не было бы таким утомительным. Само собой, для своих личных целей можно использовать тот же прием. Включайте креативное мышление, находите идеи там, где их не видит другой, и повышайте свою эффективность.