кондиционеры grunda.ru

На данный момент кондиционеры есть практически в каждом доме. Современная фирма «Grunda» представляет вниманию каждого желающего профессиональные услуги в области поставки и установки климатических и бытовых кондиционеров самого высокого качества. Эта компания обслуживает районы юго-западной, юго-восточной и южной части Москвы и области, а также недалеко расположенные районы Калужской и Тульской области.

Эта фирма работает уже достаточно давно и предлагает своим заказчикам широкий выбор кондиционеров на весьма выгодных условиях. Каждый заказчик может воспользоваться бесплатной доставкой к месту назначения, а опытные мастера осуществят профессиональную установку любой сплит-системы на высочайшем уровне. Поэтому, если вас интересуют кондиционеры в Ступино - то здесь Вы найдете то, что нужно!

Ассортимент товаров фирмы

кондиционеры grunda.ru

Компания ожидает своих заказчиков в любое время, предлагая выбрать качественные сплит-системы и воспользоваться уникальными предложениями. Здесь вниманию покупателей предложено следующее:

  • Настенные кондиционеры.
  • Мобильные сплит-системы для различных типов помещений.
  • Мультисплит-системы.
  • Полупромышленные кондиционеры от современных производителей и прочее.

В данной компании постоянно доступны современные модели сплит-систем, а также наилучшее климатическое оборудование. Помимо этого, компания является официальным продавцом продукции следующих производителей: Ballu, Electrolux, Neoclima и прочие.

Преимущественные особенности фирмы

кондиционеры grunda.ru

Компания в полной мере гарантирует высокое качество предоставляемых товаров, а также довольно-таки выгодную ценовую политику. Любой товар продается с гарантией от 1 до 3 лет, исходя из срока, заявленного производителем. Квалифицированные менеджеры помогут подобрать клиенту наиболее подходящую сплит-систему, которая прослужит в течение долгих лет.

Квалифицированные профессионалы превосходно разбираются в предлагаемых моделях и ценовой категории, в связи с чем, могут подобрать именно те установки, которые будут полностью отвечать любым предпочтениям и пожеланиям. Поэтому, если вы еще не успели приобрести кондиционер, то данная фирма постоянно к вашим услугам!