доставка из китая в украину dolphincargo.com.ua

В настоящее время особо востребованным направлением выступает доставка товаров из Китая. Оформляя доставку, надо грамотно подобрать логистическую компанию, поскольку от этого напрямую зависит скорость получения груза, а также его сохранность. Таким образом, если вас интересует карго доставка из китая в украину https://dolphincargo.com.ua/dostavka-iz-kitaya/ - это то, что Вы искали!

Данная фирма предлагает каждому желающему достаточно выгодные условия работы для постоянных и новых клиентов. Квалифицированные профессионалы правильно рассчитают стоимость доставки при заключении договора на предоставление услуг, и цена не поменяется на протяжении всего периода сотрудничества.

Услуги фирмы

доставка из китая в украину dolphincargo.com.ua

Данная компания выполняет доставку грузов по крайне популярному направлению Китай - Украина. Важной составляющей организации доставки считается оформление сопроводительной документации. Правильный подход к работе считается гарантом того, что груз быстро пройдет таможенный контроль и будет доставлен заказчику без каких-либо нарушений. Самая главная задача работников компании кроется в обеспечении полной сохранности и безопасности товара заказчика.

Доставка осуществляется следующими методами:

  • Морем. Наиболее дешевый метод доставки груза из Китая в Украину. Отгрузки производятся один раз в неделю, а время перевозки составляет более 45 дней.
  • Авиатранспортом. Вылеты осуществляются 2 раза в неделю, а срок доставки составляет от 9 рабочих дней.

Стоит обратить внимание на то, что сразу по прибытии груза на склад заказчик получит уведомление. В обязательном порядке проверяется целостность упаковки и количественное соответствие, а разные затраты заранее просчитываются менеджером.

Преимущественные особенности компании

доставка из китая в украину dolphincargo.com.ua

Доставка товаров из Китая в Украину - это весьма сложный процесс, успешная реализация которого непосредственно зависит от знаний и опыта логистов компании. Кроме этого, очень важную роль играют и ресурсы, применяемые для организации грузоперевозок, в связи с чем, обращение в данную компанию считается гарантом того, что работа будет выполнена качественно и быстро. Поэтому, если вам необходима доставка грузов из китая https://dolphincargo.com.ua/ – это то, что вам нужно!

Главным достоинством взаимодействия с данной компанией является наличие собственной логистической сети, поэтому в соответствии с уникальными особенностями груза подбирается наиболее оптимальный маршрут следования, а любой этап доставки четко контролируется специалистами компании!