ветеринарная клиника рядом berkin-hoff.ru

Любой хозяин, у которого есть домашний питомец, постоянно особенно переживает времена, когда любимец болеет. Волнение нарастает и от того, что животное не способен рассказать человеку, что именно его беспокоит. В данной ситуации просто не обойтись без квалифицированного специалиста.

Современный ветеринарный центр «БЕРКИН ХОФФ» — это сеть популярных клиник, специалисты которых предоставляют животным качественную помощь. Наличие круглосуточного стационара позволяет обращаться в центр в любой момент, не тратя время на бесполезное ожидание. Таким образом, если вы хотите сделать рентген собаки - то тут вы обязательно найдете то, что искали!

Какие услуги оказывает клиника?

ветеринарная клиника рядом berkin-hoff.ru

В данном ветеринарном центре возможно круглосуточно воспользоваться квалифицированной медицинской помощью для животных, а индивидуальный подход к любому питомцу дает возможность оказать качественную и эффективную терапию. Специалисты этой клиники предлагают большой список услуг, среди которых:

  • Прием и консультация.
  • Диагностика.
  • Лабораторные исследования.
  • Стационар.
  • Хирургия.
  • Выезд на дом.
  • Виртуальный прием.

Помимо этого, в центре имеется ветеринарная аптека, в которой, благодаря большому выбору лекарственных препаратов и зоотоваров по выгодным ценам можно купить все необходимое для питомца тут же после посещения специалиста.

Достоинства клиники

ветеринарная клиника рядом berkin-hoff.ru

Самое важное достоинство обращения в эту ветеринарную клинику кроется в том, что профессионалы находятся на связи в круглосуточном режиме. Хозяин животного сможет в любое время позвонить операторам Call-центра, проконсультироваться и записаться на прием.

Для записи на прием следует позвонить по номеру телефона или же заполнить форму обратной связи на сайте центра. Там же возможно получить доступ к веб-камерам, при помощи которых хозяин животного сможет наблюдать за любимцем в онлайн-режиме во время стационарного лечения!