школа вокала solonext.ru

Всем известно, что занятия вокалом оказывают положительное влияние на эмоциональное состояние. Человек может не просто петь перед друзьями и знакомыми любимые песни, но и станет менее стеснительным в большой компании. Но очень многие люди ошибочно думают, что научиться петь можно только лишь в детском возрасте, хотя это не так.

Популярная школа «Solo Next» основывается на обучении вокалу не только детей, но и взрослых, и уже на первом занятии можно будет шикарно спеть любимую песню. Пробный урок продолжительностью 30 минут с определенным педагогом проходит абсолютно бесплатно. Все занятия проводятся непосредственно в школе либо в онлайн в формате видеоконференции. В том случае, если вам нужен педагог по вокалу - то на этом портале вы непременно найдете именно то, что требуется!

Услуги школы

школа вокала solonext.ru

Данная школа занимается обучением вокалу профессиональных исполнителей и новичков. Все занятия нацелены на снятие зажимов, развитие голоса, слуха, чувства ритма и самоуверенности. На первых занятиях опытный педагог определит тембр голоса, манеру пения и стиль, в котором стоит развиваться. Школа предоставляет обучение разным типам вокала, среди которых:

  • Академический.
  • Джазовый.
  • Рок.
  • Эстрадный.

Для взрослых людей без опыта в пении создается уникальная программа исходя из индивидуальных особенностей голоса. В ходе обучения профессиональные преподаватели научат слышать свой голос и правильно понимать качество извлекаемых звуков. Обучающийся с первых дней поймет, какие ошибки он делает при пении и каким образом работать над ними для красивого вокала.

Достоинства студии

школа вокала solonext.ru

Самое важное достоинство этой студии кроется в огромном количестве направлений вокала, которым можно обучаться. Профессионалы студии акцентируют пристальное внимание на особенностях голоса ученика, а не на совершаемых им ошибках, что дает возможность обучающемуся обрести веру в себя, стать наиболее уверенным и в результате научиться владеть собственным голосом.

Профессиональные сольные исполнители смогут в студии повысить свои навыки пения, а репертуар выбирается индивидуально под каждого учащегося. Если человек желает научиться исполнять определенные песни, то надо сообщить про это преподавателю!