Продолжаем ежегодную акцию нашим детишкам, которые обделены родительской заботой, подарим им хорошее новогоднее настроение :-): 

Справочно: Изначально цель по детским домам была такая: найти и постараться осуществить помощь детским домам в глубинках нашей области, подарить праздник детям... но, как показывает практика, далеко не все ДД нуждаются в помощи, т.к. наше государство стало предельно внимательно относится к нуждам ДД... 
Возможно обеспечение ДД и вышло на новый уровень и запросы у ДД снизились, только вот детям от такого материального обеспечения на душе всеж не легко. Детям нужна любовь, нужно внимание и если мы подарим им праздник, то впечатлений думаю хватит на долгое время...

Место проведения: Детский дом Ковровского района - "Мелеховский детский дом" http://fortuna33.ru/

Количество детей: 13

Возраст: 6-16 лет

Как и в прошлом году планировать выступление аниматоров на 2-3 часа непосредственно в Детском доме, тем временем мы, готовим на природе детям шашлык по-домашнему, заварим им самоварчик, и устраиваем детям небольшую покатушку (только лайт!!!). Если найдутся люди, имеющие технику в виде снегоходов или квадриков, готовые потратить день и приехать покатать детишек, последние будут не против.

Планируем так: Выезд 26  2015 года. 

Всем участникам, готовым внести свою лепту в данное мероприятие (материально!, физически, интеллектуально - всем чем богаты) будем очень признательны!!! 

Желающих принять участие - пишите здесь, стучите в личку, аську, телефон, Вибер, на встречах по четвергам в глобусе, номер карты сбера напишу.
Организаторы: Володя - VladimiR - 60-00-37 (89308300037; Вероника - Ника 60-00-87 (89308300087)

Форум клуба vladimir4x4