it-gildiya.ru – профессиональная разработка сайтов

В современном мире в интернет-пространстве действует бесконечное количество сайтов разнообразной тематики – новостные, корпоративные, сайты услуг и интернет-магазины. Причем число интернет-ресурсов активно наращивается и всякий из них находит своего регулярного пользователя, но, чтобы сайт качественно работал, а его собственник добился желаемых результатов к созданию интернет-ресурса целесообразно поручить реальным профессионалам. И в случае, если вас интересует разработка интернет-магазина на WordPress мы пригласим пройти на сайт фирмы IT-Gildiya, которая сможет предоставить профессиональную помощь в решении данного вопроса, исполнив все быстро, качественно и за доступные деньги.

Веб-сайты любой сложности под требования клиентов

it-gildiya.ru – профессиональная разработка сайтов

IT-Gildiya – фирма, которая уже много лет работает в области создания сайтов и веб-приложений, на данный момент в ее активе масса эффективно выполненных заказов, но главное благодарных заказчиков, которые получили идеальный сайт под актуальные требования. Это не только разговоры, поскольку над решением всякой задачи трудятся опытные разработчики, дизайнеры и другие специалисты, у которых накоплен солидный практический опыт. Весьма важно и то, что они без перерыва повышают свою квалификацию и при разработке сайтов берут во внимание все запросы клиента, а использование новейших IT-технологий и самых популярных CMS дает возможность увидеть отличный результат.

Специалисты фирмы способны создать любой веб-сайт на платформе WP и Tilda и предложить полностью самописное решение «под ключ». При этом тематика сайтов может быть абсолютно различной – в фирме IT-Gildiya вы можете разместить заказ на создание:

  • информационного или новостного портала;
  • магазина, работающего с самыми различными товарными категориями;
  • сайта услуг для населения и бизнеса;
  • корпоративного ресурса и сайта-визитки;
  • landing page и реализацию остальных проектов.

А еще, создание любых веб-приложений и систем для вашего бизнеса:

  • CRM – система для управления связей с клиентами;
  • ERP – система планирования ресурсов предприятия;
  • CMS – система управления контентом вашего сайта и самим сайтом;
  • LMS – система для управления обучением;
  • Парсеры – для автосбор контента с сайтов конкурентов (тексты, товары и т.д.).

Гарантия эффективной работы вашего сайта

it-gildiya.ru – профессиональная разработка сайтов

Для безупречной и четкой работы интернет-сайта немаловажно обдумать его до мельчайших подробностей: определиться с CMS, которая ляжет в основу, и дизайном страничек, функциональностью и массой остальных нюансов. Как мы уже сказали креативные сотрудники фирмы IT-Gildiya способны справиться с разрешением задач различной сложности, благополучно реализовав достаточно неожиданные и трудные проекты, уже были реализованы:

  1. Электронная библиотека с онлайн чтением и защищенностью от копирования контента.
  2. Системы записей самых различных видов и форматов (мероприятия, портфолио и прочее).
  3. Крутая анимация с аппаратным ускорением.
  4. Двухсторонняя интеграция с социальными сетями.
  5. И еще многое другое!

О профессионализме данной компании и идеальном качестве предоставляемых ею услуг могут сказать и ее многочисленные заказчики, какие адресовались сюда и остались в полном объеме удовлетворены достигнутым результатом. На портале компании все заинтересованные пользователи могут поглядеть солидное портфолио – это площадки различной тематики, сделанные для заказчиков самого разного статуса. Все они качественно действуют в интернет-пространстве и идеально исполняют свои функции – продажа, предоставление услуг, привлечение возможных партнеров по бизнесу и другие.

Приемлемые цены и наименьшие сроки выполнения заказов

it-gildiya.ru – профессиональная разработка сайтов

В завершение хочется назвать основные достоинства обращения к надежному исполнителю, дабы новые клиенты смогли разобраться и сделать обдуманный выбор. Кроме того, что созданный веб-сайт сразу готов к СЕО-продвижению это:

  • разработка порталов под всевозможные потребности для малого и среднего бизнеса (landing page, сайт услуг и другие);
  • приемлемая стоимость услуг, она имеет зависимость от сложности задачи и остальных нюансов, но будет привлекательной для каждого;
  • кратчайшие сроки сдачи заказов (от двух недель);
  • разработка сайтов как на платформах CMS Tilda и WordPress, которые характеризуются рядом безусловных достоинств, так и весьма функциональный самописный проект;
  • комплексная техподдержка после реализации проекта;
  • для клиентов предусматривается базовое продвижение и скоростная оптимизация сайта;
  • в случае необходимости осуществляется заполнение сайта контентом, который соответствует его тематике.

Уточним, что для центров сертификации и некоторых других клиентов возможна разработка сайта в полном соответствии с действующими госстандартами. Читайте подробную информацию на ресурсе исполнителя, а в желании получить современный и качественно работающий портал обращайтесь к продвинутым мастерам. В таком случае вы станете обладателем удачного продукта, который отличается обширным функционалом и эффективно выполняющего возлагаемые на него задачи!