типография Алматы

Всем известно, что услуги типографии остаются востребованными даже во время повсеместной оцифровки. Различные журналы, открытки, визитки, каталоги, плакаты, шелфтокеры и прочие печатные изделия приобретают представители бизнеса и обычные клиенты. Вне зависимости от целевого назначения и количества товаров, важно подобрать типографию, которая сможет высококачественно и верно ее произвести.

Популярная компания «Вэллгифтс» на протяжении нескольких лет в Алматы занимается изготовлением рекламной, сувенирно-имиджевой и печатной продукции. Производственный парк компании регулярно обновляется передовым оборудованием для производства плакатов и рекламных изделий самыми разными методиками, в том числе и лазерной резкой. В том случае, если вас интересует верстка каталога - то здесь вы непременно найдете то, что искали!

Услуги типографии

типография wellgifts.kz

Эта компания является типографией полного цикла, что указывает на то, что помимо непосредственного производства печатных товаров она занимается разработкой дизайна и макетов изделий. Типография производит изделия на личном оборудовании с применением высококачественной краски и расходных материалов, которые заказчик выбирает сам. Именно тут возможно купить следующее:

  • Пригласительные.
  • Стикеры и бирки.
  • Этикетки.
  • Бланки.
  • Конверты.
  • Магниты.
  • Открытки.
  • Настольные и настенные календари.

Квалифицированные сотрудники компании предоставляют покупателю на выбор несколько способов изготовления нужного товара. В том случае, если клиент еще не выбрал оформление продукции, то сотрудники смогут помочь создать дизайн и сами разработают компьютерный макет будущей папки или визитки.

Преимущества типографии

типография wellgifts.kz

Эта типография сотрудничает с большим кругом покупателей, включающим обычных розничных заказчиков и представителей малого, среднего и крупного бизнеса. Узнать про особенности изготовления типографических изделий возможно по телефону или послав запрос на адрес эл. почты. Помимо типографических услуг фирма может предложить покупателям производство сувенирной продукции, пластиковых карт, подарочных наборов и рекламных баннеров!