yustis.ru – регистрация товарных знаков

В последнее время всякая компания, которая поставляет свои товары на российский и международный рынок, маркирует ее товарным знаком, собственно который не просто выступает визитной карточкой производителя, но и эффективно работает на репутацию бренда. И, разумеется, крайне важно соблюсти все формальности, связанные с регистрацией товарного знака, для того чтобы в дальнейшем у правообладателя не возникло осложнений в его использовании. Если вам требуются зарубежное патентование услуги *** и что-то еще из сферы патентного права, советуем патентно-правовую фирму «Юстис» – там работают высококлассные юристы, которые способны быстро и с максимальным качеством решить любые задачи.

Грамотные специалисты трудятся для вас

yustis.ru – регистрация товарных знаков

Патентное право – это самостоятельная сфера юриспруденции, она имеет собственную специфику и много тонкостей, которые незнакомы юристам, имеющим иную специализацию. И фирма «Юстис», уже давно и весьма успешно действующая в означенном направлении, привлекает к работе экспертов с обширным опытом – каждый из них имеет в активе внушительное число благополучно урегулированных вопросов из области патентного права, отлично знаком с применительной практикой и способен защитить интересы доверителя в сложнейших случаях.

Привлекательным для клиентов фирмы является и то, что за многолетнее время работы она наладила тесное взаимодействие с западными патентными организациями. И потому ее доверители получают непременную защиту исключительных прав на интеллектуальную собственность в любой точке мира. До подписания договора на оказание необходимой услуги предполагаемому клиенту будет предоставлена бесплатная консультация, что поможет не допустить больших ошибок в дальнейшем. А индивидуальный подход позволяет избирать тот порядок действий, какой поможет в достижении цели и выбора оптимального решения в любой ситуации.

Полный спектр услуг и адекватные расценки

yustis.ru – регистрация товарных знаков

Набор услуг, которые оказывает фирма «Юстис» своим клиентам, очень широк и распространяется на все направления патентного права. В том числе:

  • патентование и регистрация в Российской Федерации и за пределами страны;
  • регистрация программных продуктов и баз данных;
  • распоряжение исключительным правом на интеллектуальную собственность;
  • внесение корректировок в охранные документы;
  • продление срока действия товарного знака;
  • оформление дубликатов и остальные варианты услуг из сферы патентного права.

Дополнительно отметим, что цены на оказываемые услуги будут выгодными для всех клиентов, а их достойное качество позволяет сделать обращение в фирму «Юстис» тем более рациональным. И в том случае, если у вас появится необходимость оперативного решения вопросов из области патентного права, советуем адресоваться к проверенным специалистам, собственно которые в минимальные сроки справятся с решением задач любой сложности!