ретушь, фоторедактор apps.apple.com

Всем известно, что высококачественный фотоконтент обеспечивает эффективное продвижение в соц. сетях. При этом, для создания хорошего фото нет необходимости привлекать квалифицированного фотографа или ретушера. Разработчики могут предложить пользователям особые программы, при помощи которых не составит какого-либо труда создать красивое фото.

Фоторедактор «Uplens» был разработан не так давно, но уже смог завоевать известность благодаря широкому функционалу и удобству. Его применение позволяет редактировать фотографии в соответствии с запросами пользователя, и для этого не надо изучать сложные программы. В том случае, если вы хотите закачать ретушь, фоторедактор - то на данном сайте Вы всегда отыщите то, что искали!

Возможности фоторедактора

ретушь, фоторедактор apps.apple.com

При работе с данной программой не требуется опыт в обработке фотографий. Фоторедактор доступен на смартфоне, что дает возможность создавать качественные фото и менять их согласно своим запросам, причем, фотографии будут профессиональными.

Команда разработки регулярно вносит в фоторедактор обновления, что позволяет улучшить производительность и сделать его наиболее удобным для пользователя. Не последнее место занимает простота, что помогает применять программу обычным пользователям.

Достоинства программы

ретушь, фоторедактор apps.apple.com

Данный фоторедактор является приложением последнего поколения, которые основываются на нейронных сетях, за счет чего они довольно-таки просты в применении. Программа обладает сразу несколькими достоинствами:

  • Функция «Авто Коррекция». Активация этой опции гарантирует создание качественных селфи в один клик.
  • Максимально натуральная ретушь. С помощью данного инструмента пользователь маскирует мелкие дефекты и подчеркивает природную красоту.
  • Текстура кожи на снимке остается естественной, без жирного блеска, а черты лица сохраняют четкость.
  • Уникальные пресеты. Их использование дает возможность привести все фотографии к единому стилю, а также изменить настроение визуала.

Очередное достоинство кроется в доступе к возможностям, которые используют только лишь профессионалы. Речь идет об автоматическом размытии фона, что придает фотографиям особый шарм. А с помощью таких инструментов, как насыщенность, контраст, зернистость и прочих, пользователь может сделать снимок более эффектным!