демеркуризация градусника himinovacii.ru

В настоящее время изделия с ртутью везде используются людьми на производстве и в быту. Самые разные термометры, лампы, барометры, переключатели содержат этот жидкий металл. При грамотной эксплуатации такая продукция не является опасностью, однако, если корпус изделия повреждается, то появится необходимость в демеркуризации помещения.

Популярный центр «ДЕЗ-КОНТРОЛЬ» предлагает каждому желающему услуги по квалифицированной уборке и обработке помещений от ртути. Демеркуризацию выполняют профессионалы с должным образованием, которые хорошо знают все особенности этого металла. Профессиональные сотрудники центра очень быстро соберут ртуть с каждой поверхности, измерят объем ее паров в помещении и проведут обработку. В том случае, если вас интересует центр демеркуризации - то на данном сайте вы обязательно найдете то, что искали!

Услуги компании

демеркуризация градусника himinovacii.ru

Данная компания занимается демеркуризацией во всех районах Санкт-Петербурга. В своей деятельности сотрудники применяют передовое оборудование и химические средства, нейтрализующие пагубное воздействие ртути на человеческий организм. Центр не навязывает клиентам дополнительные услуги и при относительно небольшой площади поражения всего лишь собирает ртуть и осуществляет стандартные процедуры по очистке воздуха. К отличительным особенностям компании стоит отнести следующие:

  • Круглосуточный выезд на вызовы.
  • Срочная ликвидация остатков и паров ртути.
  • Использование в работе оборудования, одобренного Ростестом.
  • Гарантия на предоставленные услуги сроком на 1 год.

Точный анализатор не позволит профессиональным сотрудникам центра не заметить пары ртути на объекте. Для обработки помещений центр использует экологически безопасные растворы, а после выполнения всех процедур в помещении смогут находиться домашние животные и даже дети.

Преимущества компании

демеркуризация градусника himinovacii.ru

Компания крайне оперативно приезжает на место появления ртути и быстро производит демеркуризацию. Ртуть и ее пары устраняются за один приезд специалистов, и клиенту не нужно доплачивать за дополнительную обработку помещений.

Этот центр предоставляет услуги по демеркуризации любых поверхностей. Опытные специалисты могут удалить ртуть из мягкой мебели, обуви, бетонной стяжки и даже из автомобиля. Перед выездом сотрудники дадут заказчику ряд полезных рекомендаций, которые помогут предупредить дальнейшее распространение ртути в пределах помещения!