дом престарелых в Туле zolotoyvek-tula.ru

Ни для кого не секрет, что способности организма уменьшаются с возрастом. Физической силы становится меньше и ухудшаются когнитивные функции, в связи с чем, старые люди очень часто требуют особого ухода. Родственники, у которых есть свободное время, достаточно часто стремятся самостоятельно следить за дедушкой или бабушкой. Однако часто случается так, что люди не могут заниматься пожилыми родственниками или серьезное заболевание существенно усложняет ситуацию.

Современный пансионат «Золотой Век» готов предложить всем желающим весь спектр услуг по уходу за пенсионерами. Учреждение укомплектовано оборудованием, которое необходимо для ухода за различными категориями престарелых людей. А техническое оснащение пансионата дает возможность обеспечить качественный уход даже за лежачими постояльцами. В том случае, если вас интересует пансионат для пожилых в туле - то на этом портале вы обязательно найдете именно то, что требуется!

Услуги дома престарелых

дом престарелых в Туле zolotoyvek-tula.ru

Данный пансионат специализируется на реабилитации пожилых людей и сестринском уходе. Заведение принимает не только лежачих пенсионеров, но и людей, которым не нужен тщательный медицинский уход. Каждый будущий постоялец проходит предварительный медицинский осмотр, во время которого врачи пансионата определяют ведущие направления в реабилитации или уходе. Кроме проживания пансионат готов предложить такие услуги, как:

  • Перевозка лежачих больных.
  • Круглосуточная или почасовая сиделка.
  • Уход за пожилыми и за людьми старше 80 лет.
  • Гимнастика.
  • Массаж для пожилых.

Пенсионеры находятся в комфортабельных комнатах, рассчитанных на 2-5 человек. Стоимость пребывания в пансионате исходит из конкретного тарифа, и в ряде комнат имеются кондиционеры и Smart-TV. Вне зависимости от времени пребывания, персонал дома престарелых тщательно контролирует прием лекарств взрослыми людьми и осуществляет профилактические осмотры.

Преимущества пансионата

дом престарелых в Туле zolotoyvek-tula.ru

Пансионат находится в одном из самых живописных уголков Тулы, неподалеку от Рогожинского парка, но сюда могут попасть люди со всей России. Квалифицированные сотрудники дома престарелых крайне внимательно относятся к любому постояльцу, не только удовлетворяя основные потребности, но и организуя интересный досуг. Одним из достоинств пансионата считается четко спланированная программа дня, помимо прочего, пожилые люди размещаются в комфортабельных комнатах и получают полноценное, сбалансированное 6-дневное питание!