пластиковые окна окно74.рф

Ни для кого не секрет, что пластиковые окна с уверенностью заменили традиционные конструкции из дерева. Подобные изделия сочетают одновременно несколько достоинств: надежность, комфорт и привлекательную стоимость, однако самое важное преимущество заключается в долгом эксплуатационном сроке.

Современная компания «Окно74.рф» занимается производством пластиковых окон, работая в Челябинске уже свыше 15-и лет. В фирме работают только квалифицированные профессионалы, прекрасно знающие свое дело, что гарантирует наивысшее качество изделий и сервис европейского уровня. В том случае, если вас интересует остекление балконов, то на портале https://окно74.рф/profile вы обязательно найдете то, что вам нужно!

Ассортимент товаров и услуги компании

пластиковые окна окно74.рф

Данная фирма считается прямым производителем, что обеспечивает выгодные цены, свободные от надбавок посредников. Ассортимент изделий включает значительный выбор тонировок и цветов, который удовлетворит даже очень требовательного покупателя. Кроме производства окон компания предлагает ряд дополнительных услуг:

  • Остекление балконов и лоджий.
  • Обустройство откосов.
  • Монтаж москитных сеток.
  • Производство входных групп.
  • Регулировка окон.

Компания использует для изготовления оконных конструкций только высококачественные материалы и фурнитуру, что гарантирует долговечность изделий. К выполнению работ привлекаются квалифицированные профессионалы, чем обусловлено своевременное исполнение обязательств перед заказчиком.

Достоинства компании

пластиковые окна окно74.рф

Сотрудничество с данной фирмой имеет сразу несколько преимуществ. Истинные профессионалы помогут с выбором окон, полностью отвечающих любым пожеланиям, предпочтениям и материальным возможностям покупателя. Огромный выбор цветов поможет найти оттенок, гармонично сочетающийся с обстановкой дома, при этом, возможно приобрести двухцветную конструкцию, которая изнутри и снаружи будет окрашена в различные оттенки. Компания изготавливает окна, на основании пожеланий заказчика. Квалифицированные сотрудники всегда смогут помочь определиться с выбором эксплуатационных характеристик с учетом места расположения и особенностей объекта!