электролаборатория ik-gefest.ru

Современная электролаборатория «ИК Гефест» занимается обследованием электроустановок, электрических машин, кабельных линий, поиске кабеля и определении повреждений кабеля. История данной фирмы началась около 20-и лет назад, и с тех пор список ее услуг заметно увеличился. Данная фирма может гарантировать своим клиентам достоверность и точность испытаний, проводимых при помощи инновационных и проверенных приборов.

Опытные сотрудники компании создают для клиентов наиболее оптимальные проекты на строительство энергетических объектов с минимальными затратами. Фирма ведет свою деятельность на всей территории России и имеет всю необходимую разрешительную документацию в виде лицензий и сертификатов соответствия. Опытные сотрудники занимаются проведением обследования электрооборудования и контактных соединений, анализируя при этом качество электроэнергии. В том случае, если вас интересует лаборатория высоковольтных испытаний - то на этом портале Вы всегда отыщите именно то, что требуется!

Какие услуги оказывает фирма?

электролаборатория ik-gefest.ru

В фирме во время осуществления работ используется только лишь проверенное и инновационное оборудование, а также качественные инструменты. Все специалисты имеют дипломы и сертификаты, которые подтверждают квалификацию, которая каждый год повышается на курсах. Клиенты смогут обратиться в компанию за следующими услугами:

  • Обслуживание электросетей.
  • Приемо-сдаточные испытания.
  • Электроизмерения.
  • Проверка средств защиты.

Компания имеет в собственности новейшие передвижные лаборатории, при помощи которых все измерения проводятся в максимально короткие сроки и крайне оперативно. Поэтому, если вас интересуют журналы испытаний средств индивидуальной защиты - то на данном ресурсе Вы сможете отыскать именно то, что требуется!

Преимущественные особенности фирмы

электролаборатория ik-gefest.ru

Среди заказчиков компании нужно выделить крупные организации, которые часто пользуются предоставляемыми услугами. Для всех, кто желает попасть в почетный список обслуживаемых организаций, компания с огромным опытом предлагает доступные цены и привлекательные условия. Чтобы узнать подробнее про услуги и их стоимость, будущие клиенты могут связаться с сотрудниками по электронной почте, телефону или популярные мессенджеры!