обзорная экскурсия по Пхукету phukettravels.ru

На сегодняшний день остров Пхукет популярен собственными невероятными видами и уникальной природой, ежегодно заманивая много путешественников по всему миру. Популярный туроператор «Phukettravels» уже очень много лет выполняя качественную организацию экскурсий по этому райскому месту. На официальном сайте туроператора предложен весь перечень экскурсий на Пхукете, который постоянно пополняется новыми увлекательными предложениями.

На официальном сайте компании возможно найти детальные сведения о каждой экскурсии с полноценным описанием и ценой билетов для детей и взрослых. В каждом блоке, который посвящен тому или иному мероприятию, представлены советы касательно того, что следует взять с собой. Помимо этого, в разделах, посвященных разным экскурсиям на Пхукете, можно почитать отзывы уже побывавших там путешественников.

Какие услуги оказывает турагентство?

обзорная экскурсия по Пхукету phukettravels.ru

Данный туроператор в течение долгих лет организовывает довольно-таки интересные и запоминающиеся экскурсии по острову и за его пределами. Турагентство давно зарекомендовало себя как надежный туроператор, в который возможно смело обращаться при необходимости разнообразить свой отдых на острове. Официальный сайт турагентства распределен на разделы, среди которых путешественники могут найти для себя следующие экскурсии:

  • По Пхукету.
  • На материк.
  • Морские.
  • Дайвинг и рыбалка.

Помимо всего прочего, тут возможно купить билеты на популярные тайские шоу, а также на процедуры по уходу за телом, включая невероятный массаж. В том случае, если вас интересует на пхукет остров сокровищ - то на данном ресурсе вы непременно найдете то, что нужно!

Достоинства компании

обзорная экскурсия по Пхукету phukettravels.ru

На время экскурсии все клиенты застрахованы от неожиданных случаев, что гарантирует возврат денежных средств в случае срыва мероприятия. Туроператор дает каждой группе русскоговорящего гида, который интересно и детально проведет экскурсию, обязательно отвечая на любые возникающие у путешественников вопросы. Во время обращения сюда, путешественники смогут сами найти наиболее походящий день и время для поездки.

В день проведения экскурсии за туристами приедет комфортный автобус и на нем же после завершения они возвращаются обратно. Компания заботится о своих туристах и предварительно предупреждает про то, какие экскурсии из представленных в списке не следует посещать детям и беременным женщинам. В случае того или иного запрета специалисты агентства предложат альтернативу, которая будет не менее интересна, чем не подошедший вариант.

Дополнительные сведения

обзорная экскурсия по Пхукету phukettravels.ru

Помимо экскурсий, агентство оказывает услуги аренды жилья на Пхукете. На официальном сайте пользователи смогут познакомиться со списком вилл и домов, которые можно арендовать на определенное время и оформить бронь. Для комфорта поиска необходимого варианта здесь представлены такие фильтры, как:

  • Район Пхукета.
  • Тип недвижимости.
  • Число спален и ванных комнат.
  • Минимальная и максимальная цена.
  • Минимальная и максимальная площадь жилья.

Помимо прочего, тут можно арендовать яхты, автомобили и байки, но для этого необходимо иметь международное водительское удостоверение должной категории. На официальном сайте можно детально просмотреть имеющийся в наличии транспорт и познакомиться со стоимостью аренды на необходимый период.

Офис турагентства находится на Пхукете, куда туристы могут обратиться за получением сведений и приобретением экскурсии. Кроме этого, связь со специалистами турагентства возможна по телефону, электронной почте или WhatsApp, а по желанию возможно оставить заявку для обратной связи в форме на сайте!