медицинский центр simplymed.net

Популярный медицинский центр «Simply Med» входит в список лучших клиник Москвы, ведь здесь не просто предоставляется широкий спектр услуг, но и поражает их стоимость. Во время открытия клиники ее самой главной направленностью считалась стоматология, а сейчас перечень услуг стал значительно шире. Клиника является основным партнером всемирно известных изготовителей зубных имплантов и поставщиков сертифицированных материалов.

В этом центре клиенты смогут пройти комплексное лечение с целью восстановления и сохранения здоровья по крайне выгодным ценам, причем, качество предлагаемых услуг и уровень сервиса очень высоки. Клиенты клиники замечают заботу от персонала и получают квалифицированные консультации от опытных врачей. В том случае, если вы хотите сделать ботокс - то тут Вам будет предложено то, что нужно!

Услуги медицинского центра

медицинский центр simplymed.net

В клинике работают квалифицированные врачи с огромным опытом, которые выбирают комплексный подход к каждому клиенту и возьмутся за лечение даже достаточно сложных ситуаций. Сейчас в данном центре пациенты смогут получить следующие типы услуг:

  • Стоматология.
  • Гинекология.
  • Кардиология.
  • Терапия.
  • Косметология.
  • IV-терапия.

Клиника всегда расширяет свою направленность, открывая новые кабинеты и набирая опытных специалистов. Так, в ближайшем будущем тут возможно будет получить медицинскую помощь гастроэнтеролога и уролога, кроме этого, откроются кабинеты массажа и физиотерапии.

Преимущественные особенности центра

медицинский центр simplymed.net

В клинике можно не просто посетить опытных врачей, но и сдать различные анализы, результаты которых клиент получит в самые кратчайшие сроки для определения дальнейшего лечения. Записаться на прием возможно прямо на сайте центра или же, позвонив по указанному телефонному номеру. Перед посещением пациенты смогут познакомиться с прайс-листом на оказываемые услуги, который расположен на официальном сайте центра.

Для экономии своего времени клиенты могут заполнить на сайте медицинского центра анкету пациента, указав персональную информацию. Таким образом будет сразу заведена электронная карта, и при первом посещении центра нужно будет просто-напросто предъявить паспорт!