инструменты продвижения на маркетплейсах onesy.ru

На сегодняшний день современная компания «Onesy» предоставляет помощь бизнесменам запускать и повышать продажи на различных маркетплейсах с помощью уникальных инструментов и надежных партнеров. Эффективность продвижения на крупных торговых площадках с помощью внешнего интернет-трафика уже доказана, но не каждый хочет этим пользоваться. Но именно благодаря внешнему трафику, которым возможно воспользоваться с этой компанией, предприниматели смогут оказаться на выгодной конкурентной позиции.

Цена рекламных кампаний намного меньше при использовании внешнего трафика, нежели внутреннего. Помимо этого, некоторые маркетплейсы не берут с предпринимателей комиссию при выполнении продажи, которая была совершена за счет внешнего перехода. Сотрудники данной компании помогут предпринимателям в продвижении карточек товаров в ТОП при помощи точечного стимулирования покупательского поведения. В том случае, если вас интересуют внешние каналы продвижения товаров на маркетплейсах - то на этом портале Вам будет предложено то, что искали!

Уникальные особенности компании

инструменты продвижения на маркетплейсах onesy.ru

Этот сервис может предложить собственным пользователям много уникальных инструментов для продвижения и продажи товаров на действующих и новых маркетплейсах. В списке действующих инструментов сейчас считаются следующие:

  • «Shopping tags» - дает возможность отмечать товары, продающиеся на маркетплейсах, в постах в Instagram.
  • «Фидбечная» - за счет этого возможно отвечать на вопросы покупателей в CRM или одном окне.
  • «Товарные фиды» - с их помощью формируется реклама и происходит обновление данных.
  • «Цены и остатки» - позволяют синхронизировать информацию между маркетплейсами.
  • «Заказы», при помощи которых возможно создавать заказы в привычной CRM.
  • «Автоматический сайт» - дает возможность создать сайт буквально за считанные минуты.
  • «Автоперенос» - дает возможность переносить товары между маркетплейсами.

Действие любых перечисленных выше инструментов в комплексе позволяет управлять продажами и увеличивать их количество, а значит и получаемую прибыль.

Преимущества компании

инструменты продвижения на маркетплейсах onesy.ru

Для начала сотрудничества с данным сервисом предпринимателям следует сделать личный кабинет. Затем пользователи смогут подключить все необходимые им инструменты и запустить продажи. При появлении тех или иных проблем в любой момент можно обратиться к опытным сотрудникам компании, которые несомненно предоставят ответы на все интересующие вопросы!