банкротство физических лиц yurideal.ru

Сейчас банкротство физических лиц доступно в современной юридической компании «ЮРиДЕАЛЪ», в которой каждый желающий может избавиться от кредитных и прочих обязательств, на официальном уровне став банкротом. Если вдруг клиента данной компании по тем или иным причинам не смогут признать банкротом, то ему вернутся денежные средства за оплаченные услуги.

В данной компании работают специалисты с огромным практическим опытом, за счет которого им удается успешно представлять интересы клиентов в суде, осуществлять процедуры банкротства физических лиц и списывать их долги, а также решать различные арбитражные споры. Данная юридическая компания работает уже свыше пяти лет и предоставляет квалифицированную правовую поддержку физическим лицам.

Услуги фирмы

банкротство физических лиц yurideal.ru

В данной фирме трудятся опытные юристы и адвокаты, специализирующиеся на ведении дел в арбитражных судах в различных городах страны. Именно здесь клиенты могут получить весь список услуг, включая:

  • Банкротство физических лиц «под ключ».
  • Разбирательства в арбитражном суде.
  • Решение споров в суде.

Юристы фирмы берут на себя все общение с банками и коллекторами относительно судебных исков и их претензий. Каждый заказчик фирмы может избавиться от собственных долгов по налогам, кредитам, штрафам и услугам ЖКХ, а также пени, начисленным за просрочку. В том случае, если вас интересует юрист по банкротству физических лиц москва цена - то здесь вы непременно найдете то, что нужно!

Преимущественные особенности фирмы

банкротство физических лиц yurideal.ru

В фирме со всеми клиентами подписывается персональный договор, где прописываются все условия. В случае, если арбитражный суд отклонит заявку на признание физического лица банкротом и не освободит его от долгов, компания возвратит клиенту всю оплаченную за услуги сумму.

После подписания договора выделенный специалист берет на себя общение с кредиторами в лице банков, микрофинансовых организаций и прочих компаний. Данный пункт состоит как из устного, так и письменного общения с представителями банков относительно предъявляемых претензий и исков. Сотрудники данной юридической фирмы смогут дать отпор назойливым коллекторам и избавят заказчика от необходимости встреч с ними.

Прочая информация

банкротство физических лиц yurideal.ru

Клиентам данной компании нет необходимости ходить на суды, так как истинные профессионалы будут представлять их интересы сами. Данную юридическую фирму выбирает очень много предпринимателей и физических лиц, за счет следующих значительных преимуществ:

  • Банкротство физических лиц «под ключ» стоимостью от 7 тысяч рублей.
  • Рассрочка оплаты услуг на 12 месяцев.
  • Гарантированное списание всех имеющихся долгов.
  • Отсутствие общения с коллекторами.
  • Работа во всех регионах Российской Федерации.

На сайте компании можно познакомиться со сведениями о работающих юристах и арбитражных управляющих. Помимо этого, здесь представлены сведения об успешно завершенных делах, находящиеся в свободном доступе, а также полезные материалы касательно банкротства физических лиц, и рекомендации профессиональных юристов по наиболее часто задаваемым вопросам. Каждый заказчик фирмы может надеяться на оформление банкротства физического лица, прекращение исполнительных производств и снятие запрета выезда из страны.

В фирме все желающие официально стать банкротами имеют возможность почитать отзывы людей, которые уже получили помощь. Связаться со специалистами возможно по телефону, электронной почте, через социальные сети либо, создав заявку на сайте. Именно здесь физические лица не просто получат квалифицированную защиту в суде, но и полностью избавятся от финансовых обязательств!