Вот и мне пригодились услуги хакера, хотя раньше я бы ни о чем таком не думал. Но любовь сделала возможным даже такой невероятный сценарий. И я могу сказать с полной уверенностью, что услуги взлома, для того, чтобы удалить информацию с интернета, вернуть деньги с биржи или еще для каких-то действий - это крайне полезная и необходимая штука. Мне например это помогло отделаться от дальнейшей жизни с супругой, которая предавала.
Ситуация обычная, и многие с этим сталкивались. После 2 лет жизни детей мы не заводили, решив сосредоточиться на работе. Пахали оба, домой приходили поздно и уставшие. Кто знает, может быть это и стало причиной тому, что мы начали отдаляться…
Такой режим совместной жизни, когда человека толком не видишь - весьма благодатная почва для систематических измен. И как оказалось, такие измены длились уже более года. Не знаю, каким надо быть ослом, чтобы этого не замечать. 
Я бы не замечал это и потом, если бы не увидел на мобильнике жены оповещение о сообщениях от парня. Она заявила, что коллега, но телефон не показала и начала его прятать. Тут я и понял, что происходит что-то странное. А поскольку просто взять и прочитать ее мобильник я не мог, то решил взломать вибер, заказав данную услугу хакеру. Найти таких спецов не сложно, существуют даже специальные сайты с такими услугами.
Всё было сделано очень быстро, я смог получить удаленный доступ к телефону и прочитал те самые сообщения. В тот же вечер предъявил доказательства и сказал ей убираться, так как жили у меня, квартиру купил до свадьбы. Было плохо поначалу, но сегодня я только рад, что сделал это. Все можно теперь поменять.
Контакты специалиста здесь, если что:

Xaktop@protonmail.com

https://xakerkey.ru/topic/282/page-10