Мы на рынке с 2014 года. Сильная сторона компании "For Hotels" – это работа с индивидуальными проектами, когда вся продукция заказная (нестандартная) изготавливается специально под конкретный проект. В этом большая выгода для Вас, как клиента, так как за ту же стоимость вы получаете неповторимый проект, учитывающий все особенности и требования гостиничного объекта.

Оказываем большую помощь в подготовительной работе. Своими силами делаем замеры на объекте, готовим интерьерное решение, планы расстановки мебели для гостиниц, согласовываем все текстуры и цвета используемых материалов, презентуем проект заказчику, формируем подробную спецификацию заказа.
То есть выполняем вспомогательную работу, с которой Вам сложно справиться самостоятельно.
Нередко помогаем в смежных областях, например, в проектировании электрики в номерах, потому что ошибка в этом вопросе приводит к существенным затратам на исправление и усложняет сборочно-монтажный процесс готовой мебели.
Логистика
Очень ценную помощь оказываем в логистике, это малозаметный, но критически важный финальный этап сотрудничества по заказу. Бывает, что для Вас, как клиента, сильно проблематично, рискованно и дорого организовать это своими силами. Поэтому безвозмездно берем эту работу на себя, находим перевозчика по минимальному тарифу, командируем проверенных грузчиков и сборщиков мебели, работающих по недорогому прайсу, обеспечиваем авторский надзор по реализации проекта, оказываем безусловную, всестороннюю пост продажную поддержку.
Наш шоурум в г. Краснодар
К услугам наших клиентов работает большой выставочный зал в г. Краснодаре. За час-два времени, вы сможете убедиться в качестве и прочности мебели, проработать в общих чертах свой проект, выбрать и согласовать все материалы для изготовления заказа из широчайшего ассортимента, подготовить предварительную спецификацию заказа.
Затраченные время и силы на посещение шоурума 100% окупаются плодотворными результатами для общего продвижения проекта.