ООО «СвязьРесурс-Кубань» предоставляет телекоммуникационные услуги с 2014 года. Технические возможности компании позволяют обеспечить широкий спектр услуг связи самого высокого качества.

Компания предоставляет услуги связи по подключению высокоскоростного интернета для организации по выделенной линии, занимается проектированием, организацией Wi-Fi сети, строительством и эксплуатацией сетей передачи данных. Наш сайт -  https://b2b-telecom.ru/

ООО «СвязьРесурс-Кубань» представляет безлимитный доступ в сеть интернет для юридических лиц, по выделенным каналам связи, на скоростях от 1 до 300 Мбит/сек.

Для организации доступа в сеть Интернет, компания готова выполнить весь спектр услуг (прокладка кабеля, поставка и настройка необходимого оборудования и т.д.). Стоимость инсталляции предоставляется после проверки технической возможности.

Основополагающим принципом работы нашей организации является качество предоставляемых услуг. В условиях насыщения рынка традиционными услугами связи, особое значение приобретает уровень сервиса.

Мы ежедневно направляем свои усилия на обслуживание абонентов, расширение спектра дополнительных услуг, развитие сетевой инфраструктуры и увеличение зоны покрытия.