Промышленные материалы на полимерной основе имеют огромное распространение в разных отраслях. Технические свойства материалов, их способность переносить самые тяжелые внешние воздействия, вместе с доступностью цены сделали их отличной альтернативой традиционным решениям.
Радует, что качественное производство и продажа промышленных материалов представлено и у нас. Производители имеют возможности создавать надежные современные уплотнители и прочие комплектующие. Все это не уступает своими техническими параметрами мировым аналогам. При этом данные решения рассчитываются на наших покупателей, что делает их сравнительно недорогими для большинства.
Известная компания ООО "АиРТИ" стала лидером в данной сфере, предлагая большой ассортимент материалов отличного качества. Помимо полиуретана и других полимеров, в компании успешно используются и другие традиционные материалы, например, резина. Различные резинотехнические товары вы можете заказать напрямую со склада на максимально выгодных условиях по стоимости производителя. На официальном сайте можно ознакомиться с ассортиментом компании и актуальными ценами.
Основными позициями компании являются: полимерные и тефлоновые изделия, асбестотехнические изделия, резинотехнические и силиконовые изделия, огнеупорные и теплоизоляционные материалы, РТИ, защитные системы, торцевые уплотнители валов, крепеж, промышленный текстиль и многое другое. Помимо высочайшего качества сырья, АиРТИ контролирует каждый этап производства для исключения даже малейшего брака. Разнообразные пресс-формы помогают производить изделия любого уровня сложности и конфигурации. Готовые изделия доставляются по любым регионам РФ.