Компрессорные установки и компрессоры – играют важную роль в промышленности. Их часто используют в нефтегазовой промышленности, в машиностроении, во время ремонтных работ и других важных сферах промышленной деятельности. Знаменитая компания Remeza выпускает разнообразные компрессоры и комплектующие к ним элементы и запчасти. Компрессоры компании ремез имеют огромные преимущества перед аналогичными товара данной категории. Важно отметить, что компания Remeza – белорусский бренд, изготавливающий компрессоры высокого качества, направлены на долговечность использования не только на всей территории России, но и на ее границей. Приобретать их товары – это качественно, эффективно и надежно.

Компания выпускает компрессоры двух разновидностей: объемные и динамические. Компрессор ремеза сб 500 имеет свои отличительные технические характеристики, к которым относятся давление, мощность, вместимость ресивера, масса товара, производительность:

-                     Давление 5-15 бар;

-                     мощность 2-2,5 квт;

-                     вместимость ресивера 500 литров;

-                     масса 50-100 кг;

-                     производительность 500-750 л/мин.

У всех компрессоров компании Ремеза имеются свои преимущества. В качестве главных преимуществ ремеза 500 выступают следующие:

-       Высококачественные материалы изготовления и новейшие технологии при производстве компрессорных устройств и установок;

-       каждый компрессор имеет двухцилиндровый электрический привод;

-       большой ассортимент компрессоров вместимостью 500 литров;

-       продажа разнообразных моделей поршневых, воздушных и винтовых компрессоров;

-       мощность винтовых установок 2-310 квт;

-       станции имеют ножки, поэтому установки легко передвигать и устанавливать на нужное место;

-       для работы нагнетателей не нужно масло;

-       оборудование отлично функционирует сжатый воздух внутри системы;

-       отличный вариант даже в медицинской деятельности.

Купить компрессор ремеза 500 можно в нашем интернет магазине - https://kv-energy.ru/. Покупка осуществляется быстро, не составит труда даже тем, кто не является активным пользователем сети интернет. В каталоге имеется большой ассортимент компрессоров ремеза 500 литров, разной цены и характеристик. Главное выбрать подходящий вариант, произвести оплату товара и заказать доставку. Москва и Московская область – доставка осуществляется за короткий срок, по срокам доставки в другие регионы и города необходимо уточнить у сотрудников магазина.