fruktorum.com – создание мобильных приложений и игр

 

Сегодня очень многие фирмы, действующие в разных сферах, хотят стать ближе к потенциальным потребителям услуг или товаров, а добиться желаемого результата поможет хороший веб-сайт либо мобильное приложение, какие делают общение продавца с покупателем максимально простым и удобным. Студией Фрукторум проводится разработка мобильных приложений и прочих IT-продуктов – первоклассные программисты с привлечением новейших инструментов, за короткие сроки и по крайне доступной стоимости готовы воплотить в реальность самые сложные идеи!

 

Лучшие технологии для непрерывного развития вашего бизнеса

 

 

fruktorum.com – создание мобильных приложений и игр

 

Для начала надо сказать, что студия работает в сегменте оказания IT-услуг уже более шести лет и привлекает к работе высококлассных разработчиков, в активе каких внушительное число успешно реализованных проектов и запущенных мобильных приложений. Достаточно многие клиенты обращаются туда по рекомендациям тех, кто уже имеет успешный опыт создания необходимого продукта под определенные цели – и это не пустые разговоры, ведь при создании любого продукта, вне зависимости от его назначения, используются проверенные алгоритмы, позволяющие получить великолепный результат. При этом каталог оказываемых услуг довольно обширен и у заказчиков не будет сложностей с подбором нужного варианта – это:

 

  • создание мобильных приложений и отличных игр;
  • кроссплатформенная и веб разработка;
  • разработка продуктов под iOS и Android;
  • UX/UI дизайн.

 

И в каждом варианте заказчикам гарантируется исключительное качество готового продукта, его широкая функциональность, удобство использования и эффективное решение всех поставленных задач.

 

Продукты для любых сфер за умеренные деньги

 

 

fruktorum.com – создание мобильных приложений и игр

 

Есть еще несколько аспектов, на которые нужно обратить внимание новых заказчиков студии и главным из них можно назвать то, что специалисты с большим практическим опытом, способны разработать продукт под бизнесы, работающие в различных областях: развлечения, спорт, финансы, образование, электронная коммерция и прочие. А привлекает постоянных заказчиков вот что:

 

  • создание IT-продуктов разного уровня сложности – от маленьких проектов, включающих от 8 и более страниц, до больших ресурсов с числом страниц 30+;
  • бесплатная поддержка клиентов в течение 3-х месяцев после сдачи проекта;
  • относительно небольшие сроки решения любых задач (уже через два дня после подписания договора заказчику предоставляется бесплатный прототип приложения);
  • привлекательные цены, зафиксированные на все категории услуг, разумеется, они зависят от уровня сложности решаемых задач, но будут выгодными для любого заказчика.

 

На портале студии заинтересованные читатели смогут посмотреть более развернутую информацию об исполнителе и оказываемых им услугах, обширное портфолио с безупречно выполненными заказами и запущенными приложениями. А мы должны заявить, что высокий профессионализм сотрудников и серьезное отношение к потребностям клиентов являются гарантией получения наилучших результатов в оптимальные сроки!