болгария туроператоры astera-tour.ru

На сегодняшний день туры по Болгарии характеризуются особой востребованностью среди многих туристов. Гости этой страны на Балканах смогут не просто отдохнуть, но и познакомиться с богатой историей страны. С каждым годом болгарские курорты развиваются и становятся ухоженнее и лучше, однако при желании можно с легкостью подобрать зоны с естественной природой.

Популярное туристическое агентство «Астера-тур» уже более 15 лет считается активным участником в области туризма, причем, направление Болгарии является одним из самых главных и весьма популярных.

Какие услуги оказывает компания?

болгария туроператоры astera-tour.ru

Ландшафт и климатические условия Болгарии позволяют организовать самые разные виды отдыха, будь то туры на море, отдых в лесу, зимние виды отдыха или же знакомство с историческими достопримечательными местами. Данная компания оказывает собственным заказчикам различные услуги, среди которых любой сможет найти туры по душе:

  • Разноплановый отдых: скалолазание, конные прогулки и спелеология.
  • Отдых для подростков и детей в специально оборудованных центрах.
  • Гастрономические туры для ознакомления с национальной кухней.
  • Туры для посещения бальнеологических здравниц Болгарии и лечения.
  • Туры на новогодние праздники.

Воспользоваться услугами компании могут все, потому как они предлагаются как индивидуальным туристам, так и корпоративным клиентам. В том случае, если вас интересует лечение в болгарии - то на данном ресурсе вы непременно найдете то, что нужно!

Преимущества агентства

болгария туроператоры astera-tour.ru

Данная компания имеет много достоинств, и, прежде всего, это длительная работа в области туризма на протяжении 15 лет. Опытные и профессиональные специалисты смогут провести разноплановые запоминающиеся туры.

Путешественникам предоставляются услуги туристических агентств в зависимости от их индивидуальных предпочтений, пожеланий и финансовых возможностей. В болгарское направление предлагается заказать VIP или индивидуальные туры, оздоровительные либо деловые поездки, корпоративные выезды либо отдых для детей.

Прочие сведения

болгария туроператоры astera-tour.ru

Болгария шикарно подходит для разного отдыха, поэтому именно здесь хорошо отдохнут как любители прогулок по городу, так и активные туристы. В Болгарии много исторических достопримечательностей, уникальная природа, а также чистое и спокойное черноморское побережье. Песчаные пологие пляжи позволят комфортно отдохнуть вместе с детьми, а большое многообразие свежих фруктов и овощей, жаркое солнце и комфортный климат дадут возможность не просто отдохнуть, но и оздоровиться. Путешественникам, планирующим приехать в Болгарию, нужно ознакомиться со следующей информацией про страну:

  • Россиянам для посещении Болгарии требуется национальная виза.
  • Более 76% граждан государства православные.
  • Национальный язык – болгарский.
  • Медицина на территории страны платная.
  • Расчеты на территории страны выполняются в национальных денежных единицах – левах.
  • Местная кухня комбинирует в себе черты турецких и греческих блюд.

Болгария – это гостеприимная и прекрасная балканская страна, где радушно встречают путешественников из России. Благодаря минимальному языковому барьеру туристы чувствуют себя спокойно и комфортно отдыхают. Туры в Болгарию можно приобретать на любое время годам, помимо прочего, зимой здесь действуют горнолыжные курорты Банско, Боровец и Пампорово, а осенью гости могут посетить многие бальнеологические курорты страны!