Мне очень повезло найти курс "KNX24" и начать обучение проектированию системы Умный дом. Я искала возможность освоить эту специальность. Однажды мне порекомендовали курс "Умный дом" на платформе "KNX24", где я смогу получить все необходимые знания и навыки. Курс "KNX24" предоставил мне все инструменты и материалы, чтобы я точно знала как стать проектировщиком умных домов https://knx24.com/education/engineer-proektirovshchik/ и зарабатывать на этом. Изучила проектирование электроснабжения и системы Умный дом в программе AutoCAD, оформление проектов в соответствии с требованиями ПУЭ и СНиП, а также разработку однолинейных и принципиальных схем. Более того, научилась подключать системы защиты от протечек, выбирать подходящее оборудование и управлять освещением и электроприводами. Это дало мне возможность начать карьеру проектировщика систем Умный дом и предложить эту услугу клиентам. Благодаря этому курсу я получила не только новые знания, но и возможность увеличить свои профессиональные возможности и доход.