Я только что воспользовалась услугами хакера. Вначале был удар… И от того, что меня обманули. И от того, чем пришлось заниматься. Но теперь я даже не могу описать, как я счастлива. Все закончилось.
История началась с того, что мой парень начал изменять. Он систематично встречался с другой девушкой. Я была очень разбита и испытывала сильную боль. Однако доказать что-то не могла. Надо было что-то делать.
Мой друг сказал, что мне может пригодиться помощь хакера. Они могут сделать быстрый взлом почты или вернуть деньги которые украли и так далее. Я понимала, что это не совсем честно. Но в моих обстоятельствах это было оправдано. Я стала искать хакеров, которые помогут. Наткнулась на портал хакеров. Я решила попробовать и написала нескольким.
Я очень быстро получила ответ. Мы разобрали тонкости, и хакер сказал, что поможет. Я сразу оплатила услуги взлома, спустя несколько часов получилось взломать телеграмм. Я смогла доказать измену… Но самое ужасное, что он отправлял этой телке много персональной информации именно про меня! Много фоток в обнаженном виде, рассказы про наши отношения… Я была в шоке…
Специалист предложил взломать все, что только можно. Для того, чтобы удалить все, что он отправил. Я решилась, был получен доступ к аккаунтам, включая WhatsApp, Viber, Телеграм, Instagram, VK и т.д. Я узнала, что он общался с женщинами где только можно! Он и их обманывал! Я также получила удаленный доступ к телефону, чтобы незаметно удалить информацию с интернета, которую он отправлял всем своим девкам.
Я рада, что моя история закончилась. Разрыв был больной, но резкий. Сейчас я двигаюсь дальше и могу все решить сама. Советую специалиста тем, кто встретился с проблемами. Он был профессиональным и быстрым, и я чувствовала, что он действует в моих интересах. Вот его контакты:

- Xaktop@protonmail.com

- https://xakers.ru/topic/282/page-7