костровой очаг костровой-очаг.рф

На сегодняшний день надежные толстостенные костровые очаги от проверенного производителя «FireEmpire» в городе Липецк прослужат собственным клиентам больше 10 лет. Уже свыше 3 тысяч клиентов заказали в этой компании надежные и высококачественные очаги, и их количество продолжает постоянно расти.

Компания является официальным производителем номер 1 костровых чаш и дровяных грилей в России. Она обладает собственными производственными мощностями, расположенными на территории больше 2 тысяч квадратных метров, на которых есть современное и надежное оборудование.

Перечень товаров компании

костровой очаг костровой-очаг.рф

Компания приобретает металл на популярном липецком заводе НЛМК, за счет чего она изготавливает надежную продукцию со сроком эксплуатации больше 10 лет. Все изготавливаемые изделия покрыты особенной термоустойчивой краской, что обеспечивает выдерживание температуры до 1200 градусов. В каталоге покупателей ожидают следующие изделия:

  • Дровяные грили.
  • Костровые чаши.
  • Костровые сферы.
  • Костровые кубы.

Изготовленные данным производителем изделия не прогорают и не деформируются за счет использования особенной жаропрочной стали. На всю продукцию действует гарантия на срок пять лет, и в течение этого времени клиенты могут заменить чашу в случае ее брака. Если вас интересует костровая чаша 60 см - то тут Вы найдете то, что искали!

Преимущества фирмы

костровой очаг костровой-очаг.рф

Эта фирма в городе Липецк производит качественные металлоизделия уже больше 7 лет и дает на все товары официальную гарантию. В каталогах находится более 75 моделей, кроме того, именно тут можно купить костровые чаши на заказ по уникальному дизайну с доставкой по всей Российской Федерации, а также в страны СНГ. На сайте компании возможно ознакомиться с портфолио, в котором расположены фото чаш, а также почитать настоящие отзывы довольных покупателей, которые уже купили эксклюзивные костровые чаши.

В компании работают настоящие специалисты, которые всегда готовы помочь покупателям, проконсультировать их относительно покупки костровых чаш и предоставить ответы на любые появившиеся вопросы. Они учитывают все пожелания заказчиков и помогают определиться с выбором, остановившись на наиболее оптимальном варианте. В том случае, если ни одна из предложенных в каталоге моделей не понравилась, покупатели могут оформить заказ по личному проекту. Сотрудники фирмы активны и креативны, что позволяет им воплощать в реальность любые предпочтения и пожелания заказчиков. Клиенты смогут самостоятельно подобрать диаметр чаши, а также узоры, которые будут наноситься, а квалифицированные дизайнеры на профессиональном уровне доработают проект.

Прочая информация

костровой очаг костровой-очаг.рф

Эксклюзивные чаши для костра смогут помочь создать комфорт на каждом загородном участке, привнеся на него особенную обстановку. Заказчики смогут выбрать любую модель из каталога или же произвести на заказ уникальную костровую чашу с уникальным узором. Товары, произведенные фирмой, обладают следующими значимыми достоинствами:

  • Огнеупорная краска.
  • Толстые стенки от 4 миллиметров.
  • Оригинальный рисунок.

Среди клиентов данной компании имеются простые клиенты и известные личности, которые уже смогли оценить надежность и красоту приобретенных чаш!