Народ, всем привет. На химическом заводе строим новую станцию нейтрализации кислых стоков. Нужен измерительный преобразователь/регулятор pH с возможностью управления насосом-дозатором щёлочи. Важно, чтобы были аналоговые выходы (для ПИД-регулирования) и релейные выходы для аварийной сигнализации. Диапазон измерения pH от -1 до 14. Среда грязная (есть взвеси). Какой прибор JUMO посоветуете для такого применения? Желательно с возможностью симметричного подключения электрода.