Разыскивайте хорошую место для размещения своей монетной коллекции? Хотите уберечь свои драгоценности, отдавать их из поколения в поколение? Или планируете сотворить долгожданный и лестный подарок коллекционеру? Фирма «КоллекционерЪ» рекомендует купить кляссеры для регулярно выпускающихся, юбилейных, нынешних монет. Кляссеры требуются для размещения денег из США, Российской Федерации, стран бывшего Советского Союза и других государств.

В каталоге изготовителя представлены кляссеры с твёрдой обложкой красного или тёмно-синего цвета. Все товары украшены маленькими изображениями, подходящими смыслу. Кляссер имеет качественные отсеки, поэтому можно надежно хранить и демонстрировать коллекцию. Большое количество посадочных мест позволяет поместить все денежные единицы в одном кляссере.

Изготовитель также продает удобные аксессуары. В каталоге представлены футляры, перчатки, увеличительные стекла, весы и другие необходимые для коллекционера вещи. На любой товар действуют скидки. Доставка товара достаточно быстро выполняется в каждый населённый пункт мира.

Приобрести можно на сайте coins-mania.ru