У каждого из нас бывают моменты в жизни, когда хочется просмотреть свои детские фотографии, свадебный фотоальбом. Заметила в социальных сетях, что нынче модным стало снимать лав-стори - в переводе с английского история любви. У семейных пар получаются такие забавные видеоролики! При их просмотре получаешь море положительных эмоций, удовольствия, вспоминаешь свои какие-то моменты из молодости. Не забуду, как мы с мужем познакомились. Хотелось бы тоже воссоздать мини-фильм о нашей истории любви, несмотря на то, что прошло много лет.

 

Я решила ничего не говорить мужу, вдруг подумает ерунда какая-то, бабские сентиментальные штучки. Поговорила со знакомым фотографом, договорилась о встрече, на которой мы обсудили сюжет, всевозможные детали фотосессии, предположили, куда можно попасть на ретро-вечеринку. Я даже нашла свои старые платья, благо в норме вес и в них можно спокойно одеться, чего не скажешь о муже. Макияж я тоже хорошо помню, как накладывать, тем более подруга рассказала, что не стоит слишком ярко краситься, да и возраст не позволяет. Ах да, забыла поведать, при каких обстоятельствах мы познакомились! Я тогда встречалась с парнем, у нас с ним были не совсем серьезные отношения. Он в очередной раз перебрал, и мне стало страшно возвращаться с ним домой. К тому же он мне припомнил, что я флиртовала с его лучшим другом, и пообещал мне, что покажет "кузькину мать". Я с перепуга подошла к ди-джею и целый вечер не отходила от него, а затем попросила его проводить меня домой. Вот так вот он и стал моим защитником на всю жизнь. Теперь мне нужно было уговорить мужа вновь тряхнуть стариной и разыграть снова эту интересную сцену. Это оказалось нелегко, ну совсем эти мужчины неромантичные! В качестве бывшего парня обещался выступить наш свидетель.

 

После проведенной съемки через недельку фотограф принес подборку фотографий с дискотеки. Да, результат превзошел все ожидания! Мы с фотографом обсудили музыку, которая будет сопровождать слайд шоу. Муж, увидев получившийся ролик, сказал, что если бы знал ранее о лав-стори, то снова бы поехал в свадебное путешествие и захватил бы с собой фотографа, чтобы потом, сидя за телевизором, вновь и вновь вспоминать самые приятные моменты в жизни. А так окончательно ролик был готов ко дню рождению мужа. Он отметил, что это был самый приятный подарок на 23 февраля за все годы, да и дети были в восторге от проделанной фотографом работы.