На Украине началось самое страшное. Хунта со своими приспешниками перешла к таким карательным мерам, что Гитлер обзавидовался бы. ССовцам, наверное, и не снилось, что можно своих же сограждан (жителей того же города, соседей по улице) жечь заживо только за то, что они придерживаются других политических взглядов. Это настоящий Рубикон, перейдя который Украина перестала быть прежней. Если раньше ещё были надежды на переговоры и мир между Юго-Востоком и Западом, то сейчас всё… полный аут…

 

2 мая в Одессе завели новую фашистскую традицию: жертвоприношения людей на алтарь «единой Украины». Их сначала забросали камнями, а потом загнали в Дом профсоюзов и подожгли! Так называемые «сепаратисты», среди которых были женщины, погибли от угарного газа, сгорели заживо или выбросились из окон. Количество погибших – порядка 43-х человек, более сотни раненых. Вот так Одесса-мама продемонстрировала Европе пример демократии со жгучим желанием влиться в Евросоюз. Интересно, теперь фашисты половину населения Незалежной сожгут, дабы получить одобрение Обамы, плюшки от ЕС и кредит МВФ?

 

Между тем США полностью игнорируют случившееся. Комментировать отказываются и даже не думают поучаствовать в прекращении карательных расправ Хунты, развернувшей «АТО» в Краматорске и Славянске. То есть пока бойцы украинской армии убивают своих граждан на Востоке, правосеки и прочая мразь – сжигает «неверных» на Юге. На что уже отреагировал Луганск, объявивший мобилизацию и сделавший заявление о неподчинении Киеву. Братоубийственная война началась, и дальше мы можем получить под боком вторую Сирию…

 

В это время достопочтенный г-н Керри вдруг показал небывалую занятость и успел отказаться от встреч и даже телефонных разговоров с нашей стороной. Но Сергей Лавров таки донёс до него пожелание (скажем своими словами) приструнить своих киевских марионеток и остановить братоубийственный конфликт http://vz.ru/politics/2014/5/3/685068.html Также наш министр иностранных дел обратился к ОБСЕ с просьбой о помощи в данной ситуации. Правда (будем откровенными), это вряд ли случится. Евросоюз – подневольная шавка Обамы, а сам великий чёрный дерьмократ, по всей видимости, скачет от радости как майданутые на своём шабаше. Ну как же – русских и русскоязычных убивают на их же территории. Из-за чего ж кашу заварили в Киеве…

 

Но недолго ему, тёмненькому, злорадствовать. Если мы введём… сами понимаете, что будет. Наши вежливые люди наведут порядок за считанные дни. И спрашивать уже никого не будем. Сейчас у Запада есть уникальный шанс опомниться и спасти свои задницы от позора. Если не отреагируют, пусть забудут вообще об Украине и своих вложенных в Майдан денежках. И о мировом господстве и вселенской миссии тоже.