Сегодня в интернете можно найти абсолютно все. Фильмы, игрушки, клипы, различные обучающие видео и даже книги. Нужно только знать сайты, где их можно бесплатно скачать. Лично я уже очень давно пользуюсь ресурсом megatrest.ru, который мне очень нравится.
У него лаконичный и простой дизайн, нет навязчивой рекламы в виде всплывающих окон, удобная тематическая разбавка на разделы. Обычно я тут скачиваю в первую очередь игры. Больше всего я люблю рпг на тему средневековья или фентези, в которых можно прокачивать своего персонажа. Подобных игр тут очень много. Нередко я скачиваю и пошаговые стратегии по типу известных героев, которые отлично тренируют ум. Очень редко я скачиваю гонки, хоть тут их и очень много.
Также мое хобби это музыка. Я слушаю ее постоянно: дома, на учебе, в дороге, на тренировке. Из жанров больше всего мне нравиться рок. На этом сайте собраны отличные музыкальные подборки, которые можно скачать за пару минут. Очень удобно, что в сборке сразу пишутся названия песен и их количество. Если я выбираю новую группу, то обязательно читают отзывы и комментарии о ней на сайте. Нередко я делюсь и своим мнением.
На этом ресурсе есть еще и хорошие видео клипы. Особенно мне нравятся они из 2007 года, который я считаю лучшим за все время. Если мне нужно поднять себе настроение, то я просто смотрю подборки смешных картинок или демотиваторов. Сайт megatrest я советую всем своим друзьям, которые также не любят что-то долго искать в интернете или платить за это деньги. Здесь реально есть все что нужно.