В силу своей прежней работы, связанной с большими физическими нагрузками, я стал инвалидом по причине серьезного заболевания суставов. И с каждым годом, несмотря на то, что немало времени проводил в больницах разного уровня (районной, областной и, даже, частной) мне становилось все труднее передвигаться. Встал, даже, вопрос о приобретении инвалидной коляски. Помог случай и «Спасительная магия». Моя дочь, достаточно обеспеченная дама, немало потратившая денег на мое лечение (моей пенсии уже не хватало), как-то вышла на сайт https://rescuer.info.
Покопавшись на его страницах, особенно, в разделе «Услуги нетрадиционной медицины», она, с моего согласия, выслала на сайт мои контактные данные и описала в общих чертах мои проблемы со здоровьем. Буквально, на следующий день со мной связался специалист и подробно расспросил об особенностях моего заболевания. Затем он был закреплен за мной персонально, и началось лечение. Не буду подробно описывать его ход и применяемые методы, но уже через 2 недели я почувствовал некоторое улучшение. Дальше – больше. А через 2 месяца я почти свободно, опираясь лишь на одну трость, стал передвигаться по улице, прогуливаться в парке, самостоятельно ходить за покупками.
Став постоянным посетителем сайта rescuer.info (дочь, по случаю улучшения моего здоровья, подарила мне планшет), я внимательно стал знакомиться со всеми материалами на его страницах. В частности, меня заинтересовала статья под названием «Экстросенсорика». Посоветовал ее прочитать своему другу, постоянному партнеру по шахматам, у которого накопились некоторые проблемы в личной жизни. Заинтересовавшись, он тоже воспользовался услугами сайта. И «лед тронулся». Стоит добавить, что стоимость предоставляемых сайтом услуг весьма умеренна и по карману, практически, всем.