Назвать нашу семью молодой, ну, никак нельзя. Но, так уж сложилось, что проработав в Заполярье добрый десяток лет и обзаведясь двумя детьми, мы с женой только в 2017 году вернулись в родную для нас Самарскую область. Купили неплохой дом в небольшом городке Кинель, но, естественно, надо было его меблировать. По совету новых для нас соседей, коренных жителей города, обратились в интернет-магазин мебели ДиваноРоссо.
Откровенно говоря, поскольку мы значительно поиздержались при покупке дома в Кинели, а продажа нашей «заполярной», хоть и 4-х комнатной квартиры, принесла нам не такую уж большую сумму (спрос на жилплощадь там просто никакой), мы рассчитывали купить мебель недорого. Вышли на сайт divanorosso.ru, ознакомились с демонстрируемой на его страницах экспозицией различной мебели, гарнитуров. Сначала напрягло, что подавляющее большинство мебели итальянского и европейского производства, – побоялись, что цены будут нам не по карману.
Однако, «перелистав» каталог мебели онлайн на портале, вскоре убедились, что цены, при высоком качестве предлагаемого товара, вполне адекватные. После консультации с оператором сайта съездили в Самару, чтобы воочию убедиться в качестве предложенной нам мебели. Остановились на гарнитурах для кухни, спальни и детской, остальное решили приобрести потом.
Мебель я забирал из Самары самовывозом, – на работе предоставили грузовик с тентом, а бензин на каких-то полсотни километров от Кинели обошелся мне недорого. Гарнитуры собирал сам, – опыт имеется. Все нам понравилось. В планах – купить мебельный гарнитур https://divanorosso.ru/katalog/garnituryi/ для гостиной в том же магазине. Сейчас копим деньги.