Для перевозки, хранения и продажи рыбы нужно использовать специальную тару. Только так можно будет сохранить ее целостность и товарный вид. В этом плане лучшим выбором станут пластиковые ящики для рыбы, которые реализуются компанией PLASTMIR. Они изготовлены из полиэтилена низкого давления, который можно использовать для хранения пищевых продуктов. Этот материал сохраняет свои свойства даже при температуре ниже -50 градусов по Цельсию, что позволяет использовать ящики в морозильных камерах любого типа.
В продаже представлены ящики нескольких типов. Есть модели со сплошным дном и сплошными стенками. Они обеспечивают полную сохранность свежей и мороженой рыбы. Перфорированный рыбный ящик более легкий, при таянии льда вода в нем не скапливается и сама выводится наружу. Также можно приобрести ящики комбинированного типа, которые считаются универсальным вариантом. В таких изделиях воздух свободно циркулирует внутри, равномерно охлаждая продукцию. Все изделия легкие, прочные и компактные. Они вставляются друг в друга, что позволяет сэкономить место при их хранении и перевозке.
Заказать мощно ящики также для переработки и сортировки рыбы, полуфабрикатов. Оптимальным размером таких изделий будет 600 х 400 х 260 мм. Для производства рыбного филе, засолки или подготовки рыбы к заморозке лучше использовать меньшие ящики 600 х 400 х 75 мм. Специалисты компании PLASTMIR всегда готовы помочь с выбором продукции. В каталоге на сайте каждый тип ящиков для рыбы подробно описан с указанием цены.