Наша частная организация обратилась в фирму  “Praxis” еще зимой. В тот период, каждый из совладельце в был занят закупками и решением различных материальных вопросов, поэтому мы после предварительного обсуждения мы сошлись на том, чтобы заказать через данную компанию такую услугу как регистрация фирмы под ключ. Все было выполнено в точно оговоренный срок. При этом, организация не тревожила меня или моих коллег по тем вопросам, которые она могла урегулировать сама. Это важно в том случае, когда у вас попросту не хватает времени на обоюдное сотрудничество.  
Почему мы рекомендуем “Praxis”?
Профессиональные услуги бухгалтерского обслуживания http://www.praxisaudit.ru высоко ценятся специалистами нашего профиля, поэтому обращение в специализированную компанию стало для нас некоторым испытанием. Вежливый менеджер рассказал особенности предоставления продукта, посоветовал оптимальное решение, огласил список требуемых документов и инстанций для проведения операции. Такой ответственный подход позволил распределить время равноценным образом. Отдельно хочется отметить стоимость данных услуг, лояльная ценовая политика станет приятным достоинством для небольших структур и индивидуальных предпринимателей.
Кстати, компания готова предоставить опцию "Регистрация ИП под ключ", которая пригодится тем бизнесменам, которые пока что не имеют личного бухгалтера или желают сократить расходы на его содержание.
Смело рекомендуем команду профессионалов “Praxis” всем тем, кто не обладает достаточным уровнем знаний, временем или ресурсами для самостоятельного решения многих спорных вопросов, связанных с открытием и ведением частного бизнеса.