Вам порой нужно сделать дубликат гос номера автомобильного транспорта, когда он поврежден от времени, в результате механического воздействия либо по каким-либо прочим мотивам. Сколы, наличие неудаляемых грязных пятен, царапинки на таблице на фоне чистенького сверкающего автотранспорта станут смотреться непривлекательно и даже нелепо. Но не только эти мотивы считаются поводом для производства дубликата гос номера.

Что же может осуществить наше предприятие, это можно обнаружить на web-портале Guard-car.ru: это http://guard-car.ru

КАК ПРИСХОДИТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ государственных НОМЕРОВ

Оформить дубликат государственного номера у нас в организации вы сумеете за небольшую сумму и в кратчайшие сроки. Это весомый аргумент, чтоб позаботиться об экстерьере автомобильного транспорта. Причем помимо эстетичности, потребуется помнить ещё и о требованиях законодательства, действующего в России, в соответствии с которыми к автовладельцам могут применяться штрафные санкции, когда гос номер повредился. Это действительно работающая практика, а не в теории – при помощи данных мер эффективно пополняется бюджет, а это означает, что рассуждать об ослаблении мер не стоит. В настоящие времена, согласно требованиям КоАП (статья 12.2), работник ГИБДД имеет право вынести предупреждение либо определить штраф в размере 500 рублей. По имеющимся внутренним инструкциям службы, инспекторы ГИБДД обязаны не только выявлять, но и предупредить автовладельцев о невозможности использования нечитаемых знаков. Под это понятие относятся такие задние и передние номера, которые маловероятно распознать ночью либо днем с расстояния в 20 м – хотя бы одно из нанесенных значений, то есть букву либо цифру.

ДУБЛИКАТ государственных НОМЕРОВ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ИЗБЕЖАТЬ ШТРАФНЫХ САНКЦИЙ

Выпуск дубликатов номера поможет избежать и другие нежелательные последствия. К примеру, в соответствии с правилами дорожного движения, если вы управляете автомашиной без номеров, или существуют помехи, которые могут гораздо затруднить считывание информации сотруднику ГИБДД, вы заплатите штраф в пять тысяч рублей или будете лишены правами на управление автомобильным транспортом сроком до трёх месяцев. Управление авто без гос номерных знаков, помехи всевозможного рода, которые могут осложнить или делают невозможным считывание необходимой информации, а также их грамотную идентификацию инспектором ГИБДД – штраф 5 тысяч рублей, лишение прав на срок до трёх месяцев. Когда же на автомобиле стоят подложные номера – штраф составляет две с половиной тысячи рублей, а для организаций – вплоть до 500000 рублей, и лишение прав на срок до одного года. Восстановление гос номеров поспособствует разрешить не только упомянутые осложнения. Дубликаты гос номеров в столице обойдутся намного дешевле, чем все затраты, возникающие в жизни, если номера не в порядке.